Война миров

Объявление

Война Миров
Дата и погода:
5 июля.Погода: Опять нашли тучи они ещё чернее чем те которые были раньше стало темно как вечером пошел маленький дождик и стало холодно.
Действия в игре:
закончилась атака демонов люди восстанавливают дома и делают ремонты того что демоны разнесли в пух и прах ещё люди хоронят погибших !
Действия на форуме:
1) Дорогие Друзья! Мы рады сообщить,что роли свободные и имется интересный сюжет. Так же мы предлагаем вам квесты,в которых вы можете участвовать. Объявлён набор модераторов.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома.
Администрация:
Администраторы
EvilMasterПостучать в аську , wine
Lord Regnar
Наши Друзья: Devils Never Cry

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Война Миров Все права защищены.

Таблица предоставлена нам Summer
Рейтинг игрыNc-17 и NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » -Обиталище- » крыша


крыша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Найт увидел на крыше своего хозяйна повелителя демонов и подошел к нему. Неуспел найт подойти как в него полетел огненный шар от которого он ели увернулся
-Ты где ходишь когда ты так нужен ?- хозяин подошел и взял эвила за шею  и начал его душить
-я был в человеческом мире и смотрел что там делают ангелы- взволнованно сказал найт
-Ладно на этот раз прощаю- предводитель демонов отвернулся и стал на край крыши
найт достал меч из-за спины в этот момент на крышу поднялся 2 слуга и увидел как найт побежал на хозяйна
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!-крикнул 2 слуга
хозяин повернулся и в эту же секунду его пронзил меч найта
-конец унижениям!- Найт вытащил меч и ударил ногой по полумертвому хозяйну и тот свалился с высокого здания и после падения из-за многочисленных травм умер . А Эвил Мастер стал новым предводителем демонов так как это звание досталось ему как убийце трофей.
-Демонический мир станет новым !- крикнул найт во весь голос и все преклонились перед новым хозяйном и никто не нарушал традиции которые установили демоны 341 года

0

3

Найт стоял и думал о вчерашнем дне "Трудный вчера был день и было совершенно столько дел я разрушил свой человеческий дом, попытался затащить ангела в постель, познакомился с классным демоном-ангелом, и в конце-концов стал предводителем демонов. Эхх жалко что сатана бессмертый так бы стал повелителем подземного мира! кстати надо наведаться к моему другу в человеческом мире" в это же время Эвил превратился в человека и через портал попал в человеческий мир взяв с собой только два пистолета а меч остался у него в комнате
---------->неизвестно куда

0


Вы здесь » Война миров » -Обиталище- » крыша