Война миров

Объявление

Война Миров
Дата и погода:
5 июля.Погода: Опять нашли тучи они ещё чернее чем те которые были раньше стало темно как вечером пошел маленький дождик и стало холодно.
Действия в игре:
закончилась атака демонов люди восстанавливают дома и делают ремонты того что демоны разнесли в пух и прах ещё люди хоронят погибших !
Действия на форуме:
1) Дорогие Друзья! Мы рады сообщить,что роли свободные и имется интересный сюжет. Так же мы предлагаем вам квесты,в которых вы можете участвовать. Объявлён набор модераторов.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома.
Администрация:
Администраторы
EvilMasterПостучать в аську , wine
Lord Regnar
Наши Друзья: Devils Never Cry

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Война Миров Все права защищены.

Таблица предоставлена нам Summer
Рейтинг игрыNc-17 и NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » -Территории Эдема- » Сад Стихий.


Сад Стихий.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Известный сад во всём Эдеме. Некогда здесь были четыре творца,у которых были силы,то есть власть над стихиями: огонь,вода,воздух,земля. Но после они исчезли,оставив только после себя ростки,из которых ырос такой чудесный сад. Здесь фонтан,деревья, всё здесь благоговенно и просто хочется творить чудеса. лавочки,пройти дальше там будет водопад,а по середине сада стоят памятники четырём творцам,что некогда дали жизнь такому прекрасному месту и ныне радует глаза ангелов и других светлых существ.

0

2

А,знаешь,мария,ты всегда искала покой в таких местах. Мы замечали с тобой,что вот всегда так, когда у тебя что-то не получалось. Ты высший ангел, целый Архангел, но такая телом хрупкая,что иногда даже кажется,а за что ты на таком высоком ранге? Хикару мотнула головой,отгоняя ве мысли,которые могли её осуждать. Да,именно сегодня она показала не с лучшей стороны себя,но ведь всё равно льётся свет от неё. Три пары крыльев сомкнулись кольцом вокруг худового,слишком худового тела,создавая что-то вроде кокона. Да,такое чувство,будто сейчас наступила зима и хочется чего-то тепло,а лучше ближе к солнцу.
Девушка посмотрела своими серыми глазами наверх,прямо на звезду,которая даёт тепло и свет людям. Мирное время кончилось, когда Дьявол снова решил захватить власть над человечеством. Мария резко встала,а крылья распахнулись. Каждое белоснежное пёрышко горело ярким светом. Гнев...ты сразу успокоилась, пряча свои чувства и размышления куда-то далеко. Вот так нельзя,ведь ты должна показывать пример ученикам. Как никак,но ты архангел,а значит тебе обучать ангелов и полу-ангелов,что решили стоять на стороне добра. Улыбка твоя жизнерадостная и просто добродушная,ведь сама по себе ты такая же милая, как все другие маленький маладенцы людей,которые не могут совершить зла,такой тебя создал Бог,чтобы ты не могла быть жутким чедовищем,которого называют демоном. Сейчас снова вторглись, скрываясь под маской людей,хотя их истинная сущность ужасна. Девушка даже невольно вздрогнула,когда вспомнила,как выглядел её последний враг.

0

3

В это время Эвил был именно в том саду потому что ему нужно было разведать территорию всего ихнего мира. Он был в тёмных очках чтобы никто не увидел его красные глаза, а если увидят то ему не сдобровать свой меч он оставил в мире демонов с собой у него были только два пистолета за спиной и стихия огня которой он в совершенстве владел.
Он бродил по саду и увидел ангела который находился в этом же саду. И на свой страх и риск решил подойти к нему
-Здраствуйте! Почему такое прелестное создание в полном одиночестве? Я Эдуард я из мира людей. Я очень хочу быть таким как вы - Найт сказал имя которое первым пришло ему в голову "Хм... Эдуард надо бы хотяб запонить это имя" ему было смешно от тех слов которые он говорил но он сдержал этот смех и продолжил
-Я хочу убивать сотни демонов. Научиться владеть холодным оружием. И отомстить демонам разрушив их мир как они сделали это с нашим миром- Найт боялся что ангел увидит в нем демона и всё царство ангелов налетит на него и искрамсает его ,как Тузик тряпку

0

4

Глупец спешит, когда мудрый делает решения. Девушка повернулась к незнакомцу. Глаза стали настолько серебристыми, будто сейчас само солнце играло в очах этого ангела. Хикару подняла руку молча. Холодные пальчики скользнули по щеке какого парня. Аура, аура выдаёт даже демонов,которые пытаются раззнать всё про Верхний Мир. Ты сняла очки, резко,смотря в красные глаза демона. Вторая рука скользнула уже к флейте.
-зачем ты пришёл,демон? В эдеме тебе делать нечего? Аура выдаёт таких как ты.
Сказала Мария. Голос был словно пение,хотя на самом деле девушка всего лишь  говорила,что думала. Флейта была уже около губ,чтобы сыграть боевую магомелодию и уничтожить нижнего посланца. Но может...он решил перйти на сторону света?
-ты играешь с нами, Эдуард? Для чего? ты же знаешь,что свет не пощадит тебя?
Прошептала Хикару. Крылья расправились, создавая барьер между садом и местом,где стоял архангел и демон. Тёмная аура и светлая. Как мог демон без страха войти сюда? Дьявол не ценнит своих слуг? Хотя...ему не свойственно жалеть и сохранять чью-то шкуру, ведь он всего лишь зло,которому нужно власть.
Девушка наклонила голову в бок,оценнивая взглядом своего врага. Уничтожить его что ли или выяснить для чего он здесь действительно? Может грешные осознали свою ошибку и хотят,чтобы Бог их простил? Это всего лишь мелкие догадки.

0

5

Ну раз ты хочешь потанцевать то я всегда ЗА! Сказал Найт с усмешкой и дотронулся рукой к земле и в туже секунду из земли вылезли два огненных война размером где-то в 2 раза больше чем сам эвил -В отаку!- и махнул обееми руками потом он превратился в демона и пустил в сторону ангела огненный вихрь и огненный дождь на всю территорию эдэма у эвила был имунитет к огню и поэтому он так смело наводил на себя огненный дождь в эдэме начали сгорать деревья когда дождь закончился эти деревья за 10 секунд распускали новые листья сгоревшая трава сново зеленела "Да! вот это настоящая регенирация!"
-Мне продолжать аттаку или всё таки прекратить?-сказал демонический грубый голос и эвил остановил демонов огня которые крушили всё на своем пути

0

6

Одна простая магомелодии и демоны растворилось будто и их не было, природа же тоже восстановилась,будто её и не крушили. За спиной же Марии стояли уже два арханглеа, которые приготовили свои мечи,дабы схватить преспешника Дьявола. Девушка опустила флейту, продолжая смотреть на врага Бога.
-я сама с ним разберусь, уходите.
Сказала спокойно девушка, те коротко кивнули и исчезли внезапно,как и появились. Мария приподняла подол своего платья, прикрывая глаза. Миролюбие совсем уже окутало её голову. Она мирно присела на траву, не смотря на демона. будет надо он сам уйдёт,дабы не создавать себе и нам проблем. Длинные серебристые волосы мягко устелили рядом траву, что благодарно потянулась к мягким шелковистым локонам ангела. Наконец Хикару подняла глаза на демона, смотря с любопытством и явным интересом. Такая фигурка странная, вроде хочется уничтожить,а вроде интересно для чего весь этот спектакль и атака со стороны стихии огня. Чтобы разрушить окрайну Эдема? Тогда это просто глупый ход со стороны Тёмной Стороны. Хотели доказать,что войны их сильнее,ч ем архангелы или ангелы? Девушка выскоромерно мотнула головой, отрицая все свои предположения,ибо считала,что свет сильнее темноты всегда.
-для чего весь этот концерт? Ты же знаешь,хм...и как же тебя зовут по-настоящему, демон?
Насмешка со стороны архангела. Обычно демоны любили насмехаться над светлыми существами, атут роли помернялись. Чёрвём низким считался в данный момент этот посланец Ада, ибо не на той территории он решил воевать против архангела. Флейта же покоилась на коленях у своей хозяйки. Девушка нежно и лаково гладила её,словно своего любимого питомца. Крылья сложились в три пары,а после и вовсе исчезли со спины.
-идти против архангела просто глупо,не считаешь,особенно когда на территории Эдема всё происходит?
опять насмешка, которая унизила в очередной раз этого демона.

0

7

превратился обратно в человеческий облик
-Эх зря ты отозвала этих двух теперь опять придеться в бар идти чтобы подраться.- на Лице эвила скользнула улыбка и он сел на траву рядом с архангелом
-Было интересно как тут у вас и сравнить наш мир с вашим . Конечно отличие полное. Ты не против что я присел ? мое настоящее имя Найт фамилия Кин но ты можешь называть меня просто Найт.- Найт продолжал весь этот цирк ему нужна была хоть какая-либо информация о царстве ангелов.
-я люблю сражения особенно 1 на 1 поэтому извини если обидил не удержался- одел на глаза свои очки

0

8

Девушка поднясла к губам флейту. Магомелодия и опля, парень висел вверх ногами в пространстве. Лицо демона было близко к лицу Марии. Авэ усмехнулась и провела пальчиком по его губам,а потом отвела руку. Может ещё укусит, Дьявол его только знает. Наконец, когда лицо Найта сделалось красным,как помидор, девушка изобразила ещё одну мелодию, и камнем Кин упал обратно на траву. Мысленно Мария очень громко хохотала,что даже здесь не изобразишь.
Оказывается не всё так просто бывает,когда хочется одно,а получается совсем другое. Природа Эдема всегода была лучше,чем мир демонов. Солнцезащитные очки? Лучи слепят кротов Дьявола? Сарказм так и рождался в тебе,поэтому приходиться ограничивать тебя,чтобы не появились тёмные пёрышки в втоих белоснежных крыльях.
-демоны умеют извиняться? А может ты полукровка? Найт, да ты мне видимо зубы заговариваешь.
Усмехнулась Хикару и наклонилась вперёд. Опять твоё лицо близко к его. Ты искушаешь его так? или просто читала через стекло всю информацию, что была в глазах этого странного демона. Экэйн странно улыбнулась,но не подала вида,что ей на самом деле интересно,что из себя состоит их подземный мир,про который рассказывают,что там происходят великие ужасы,что там мучают души, которые не смогли спастись от цепких когтей демонов.
-может ты мне откроешься,м? Я конечно не суккуб,чтобы гипнотизировать тебя,но добровольно расскажешь про цель своего похода в Эдем. Дьявол стал интересоваться прекрасным или решил,что найдутся здесь предатели?
столько предположений,что могла бы закружиться голова. Фантазия, прошлые войны никогда не забываются.

0

9

-я же сказал цель моего прибытия в эдем это посмотреть как сдесь и сравнить это с миром демонов может перейду на сторону добра потомучто мне не очень нравиться убивать а я должен это делать что бы не казаться белым пятном в черном коллективе- Когда Эвил это говорил чуть ли сам не рассмеялся "какой же я бред несу" но на его лице сохранялось спокойное выражение лица и Найт решил сделать огромный шаг вперед "хм... а что я теряю всё равно уходить" найт телепортировался ближе к ангелу и поцеловал его ожидая реакции "щас я либо перевернусь и мое лицо опять станет как помидор, лиьо умру, либо буду заточен в тюрьме"

0

10

Девушка резко отскочила от демона, начиная вытирать рукавом свои губы. В тебе горели всё презрение, и неприязнь к данному поцелую. Ты взялась за флейту и проиграла мелодию, после которой парень опять повис в воздухе вверх головой. Так ему и надо. Не будет считать архангелов легкодоступными девушками, если в прошлом эти жадные существа не пощадили ни одного слабого ангела, а жестоко осквернили их. Серые глаза цвета стали метали молнии возмущения, да как он посмел так сделать?!
-либо ты сошёл с ума, либо думаешь, что светлые существа легкодоступные!
Прошипела Мария, и подошла к парня, хватая его за прядку волос, дабы доставить ему, такое же отвращение как он сделал он только что, соединим губы архангела и демона. Хикару сначала заплела из этого локона косичку, а потом дёрнула больно.
-тебе приятно? Думаю, что нет. Вот так же и твой поцелуй мне неприятен.
Довольно пропела Мария и отпустила парня, тот опять упал пластом на землю. Крылья уже были за спиной, словно они хотели раскрыться, а после ветерком надавать по полной этому насмехающемуся демону. Ему видно терять нечего, если совершает такие глупые поступки. Девушка развернулась спиной к Найту, складывая руки на груди. А может это всё полная ложь, что поцелуй тебе неприятен? Может быть…кто знает?
-ты пришёл сюда, чтобы позабавиться с одним из ангелов?!
Прорычала Мария и топнула недовольно ногой, развернувшись к демону обратно. В глазах всё возмущение и ненависть к таким существам, как этот Найт.

0

11

-я пришел чтобы посмотреть на ваш мир чтобы посмотреть что такое мир ангелов и увидел тебя ты мне понравилась и ещё если ты не знала то у демонов тоже есть чуства- когда найт это говорил он сдерживал себя как мог будь он на своей территории и услышав эти слова он бы закотился смехом не описать как а здесь ему приходиться с огромным трудом себя сдерживать "ЭЭэ какой я несу бред! я такого никогда в жизни не говорил и говорить покачто не собираюсь но приходиться чтобы выжить"

0

12

На это ты всего лишь фыркнула,представляя себе картину, как это жалкий демон пытается просить прощения у Дьявола,что тот не принёс никакой информации. Девушка устало вздохнула, понимая, что этому Найту здесь совсем уже делать нечего. Девушка снова заиграла на своей флейте,вот неожиданно вы уже были у первых врат, которые вели в человеческий мир.
-уходи или умрёшь.
Ты пожала плечами безразлично,давая свободу этому проходимцу. Ты посмотрела на тех,кто охранял проход. Они были очень удивлены, когда архангел вот так просто решил отпустить эту нежить, даже не покалечив.
-он не нужен нам, поэтому отпустить его просто, чтобы потом мы его уничтожили.
Гордо вздёрнула носик, мол от своих словне отказывается, совсем, поэтому не стоит играть с тобой,ибо можешь действительно проиграть такую мелодию,что не останётся от Кина ничего,даже мокрого места. Ты не пожелала ничего,не счстья. ни смерти, ни пламени,ничего...главное, чтобы больше он не посещал Эдем, ибо это место не для таких тёмных стражей,как он. Ад,вот действительно,где он найдёт своё место и почувсвует себя своим,а свет...это только для тех,кто сражается на стороне добра и держит равновесие между властью Бога и Дьявола.

0

13

-Лучше смерть с тобой чем жизнь без тебя!- В этот момент найт не сдержался и на его лице скользнула улыбка но это было как-будто он посмотрел на архангела с симпатией что ещё больше предало влюблённости безчувственному демону "Фух блин надо самосовершенствоваться а то следующий раз рассмеюсь и пипец мне прийдет -Найт опосался что его разоблачат и вся армия нападет на него если на него нападет 2 человека то он ещё отобъеться а если 100 или 1000 то всё закончиться Найт как личность и его мечта стать предводителем демонов и разрушить мир людей и ангелов

0

14

Ты опустила голову,понимая,что от этого демона не так и легко избавиться. Кругом одни шуты,что даже иногда мелькает мысль о том, что Бог хотел просто посмеяться над всеми,а потом получил результат того,что появились враги в лице грешников и просто неверующих во Всевышнего. Мария опустила голову и посмотрела на демона опять,который нагло ухмылялся. Стражники врат с подозрением взглянули на тебя. Ты укорила их о том,что как они могли подумать,что верный архангл мог придать собственного Создателя, ради того,чтобы быть с каким-то низким демоном.
-чего ты хочешь на самом деле,Найт,а? Власти? чего?
устало спросила девушка и крепче сжала флейту в своей руке,понимая,что вот ещё немного и она рассыпиться. Но боевая игрушка держалась крепко,принимая все чувства на себя, чтобы того и не стоило,главное самодержание в данный момент,которое так нужно,чтобы показаться горной и милой девушкой.

0

15

-я хочу чтобы мы были вместе!-  Найт подошел к девушке-ангелу поближе "мама родная что я горожу? фух надо успокоиться и не засмеяться от этого всего бреда" через 30 секунд найт ещё раз решил попробовать "Раз тебе не понравилось значит помучаем " и Эвил подошел к девушке в плотную обнял её и поцеловал затем поправил очки
-ну как? понравилось? знаю что нет но мало ли!- на лице найта скользнула улыбка

0

16

Такого ещё не было. Наглость за наглостью. Ты оказалась в его объятиях,это первое, он поцеловал тебя,это второе,при чём опять! Девушка зажмурила глаза и опять вытерла губы рукавом,грубо,не понравилось,это было видно. Мария толкнула парня вперёд,в портал и сама же полетела вместе с ним. Расправляя первую пару крыльев. Ты легко летела в небе,пока вы не очутились в человеческом мире.
-хочешь ночь я так смотрю? Где твоя квартира?
Она точно не будет с ним дальше иметь дело,тем более таких близких. Просто скинет в его квартиру и наложит мелодию,чтобы тот заснул и отстал в конец от тебя. Такой просто план от избавления этого настырного демона,который чего-то хотел, всё хотелю. Тем более выдавал такие глупые шуточки,что иногда хотелось бы поверить,что и у демонов имеется сердце и чувства,но однако,архангел отогнал все такие мысли.

-->Дом Найта

0


Вы здесь » Война миров » -Территории Эдема- » Сад Стихий.