Война миров

Объявление

Война Миров
Дата и погода:
5 июля.Погода: Опять нашли тучи они ещё чернее чем те которые были раньше стало темно как вечером пошел маленький дождик и стало холодно.
Действия в игре:
закончилась атака демонов люди восстанавливают дома и делают ремонты того что демоны разнесли в пух и прах ещё люди хоронят погибших !
Действия на форуме:
1) Дорогие Друзья! Мы рады сообщить,что роли свободные и имется интересный сюжет. Так же мы предлагаем вам квесты,в которых вы можете участвовать. Объявлён набор модераторов.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома.
Администрация:
Администраторы
EvilMasterПостучать в аську , wine
Lord Regnar
Наши Друзья: Devils Never Cry

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Война Миров Все права защищены.

Таблица предоставлена нам Summer
Рейтинг игрыNc-17 и NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » -Улицы Города- » центральная улица


центральная улица

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

это главная улица города на этой улице множество магазинов, баров и забегалок

0

2

Найт шел по главной улице к своему старому дому вдруг к нему подбежало 3 каких-то сопляка и один из них преставил нож к его горлу
-Деньги или умрешь!- сказал взволнованным голосом один из подростков .
-Ха-ха-ха. Молодцы ! продолжайте в том же духе только не нарвитесь на каких-нибудь моньяков которые вас самих убьют- Найт пошел дальше своей дорого но тут нож впился ему в шею с зади Найт оболдел !
-Хм... это было больно ! может попробуешь ещё раз?- найт приставил пистолет к его голове и нажал на курок и обратился к двум другим подросткам
-Вот как надо убивать не с зади а в прямую смотря врагу в лицо- На это 2 маленьких бандита ответили так
-АААААААААААААААААААААААААа! Бежим он псих- и Эвил пошел дальше своей дорогой
-------> заброшенный дом

0

3

Площадь. В такое время здесь никого почти не было. Мария шла по ней, сунув руки в карманы, холодно, зябко, вот-вот и от жизни архангела ничего не останется. Связь с флейтой как-то потерялась, когда та напиталась аурой тёмных сил,да и сама Аве чувствовала себя паршиво,поняв,что душа туманится и делается как-то не по себе. Девушка встала в центре,оглядываясь, словно...да, это предчувствие никогда не спутаешь. Их было несколько, но по желанию особому действовать хотели только двое. Архангел потянулась к пистолету, как почувствовала резку ядовитую боль в животе. Собственная кровь потекла по белоснежному платью, оставляя алый ручеёк. Хикару повернулась и увидела сзади себя демона, хищно улыбающегося. Не успев метнуться,чтобы защитить себя, как ещё одно лезвие косы попало прямо по крыльям, отрубая нижнии,словно специально или так и есть? Мария дико закричала, понимая, что сейчас ничего уже не спасёт её. Крылья обломали...это тоже самое,что убить ангела, которому только подарили жизнь и власть над своей судьбой. Так стало пусто и сразу холодно. Кровь. А боль всё била своими ножами по телу Марии.
~будь хорошей девочкой и просто умри в мучениях. -услышала шипение демона Аве,когда почувствовала,что руки сковал ещё холод,не давая волю действиям,а оружие последнее отобрали. Архангел опустила голову,скрывая своё лицо,которое исказилось от боли и ужаса. Волосы скрыли данную картину,оставляя только фантазировать самому. Очередной поток крови, и девушка выплюнула его прямо на асфальт.
-я...я...-лепетала Мария,чувствуя, как яд скользит по её венам, забирая всю жизненную энергию, оставляя лишь светлого стража мучаться,стонать от боли и просто умирать. Резко вытянув своё оружие из Хикару, демоны рассмеялись, исчезая, а Экейн упала на холодную поверхность, ощущая ладошками под собой лужу кровью. А разве бывает именно такое? Когда над тобой вдоволь поиздевались и бросили мучать,умирая? Архангел потянулась рукой вперёд к свету фоноря, чувствуя,что к горло подходит очередная порция крови.
-Господи, спаси меня...-прошептала девушка, борясь за свою жизнь из последних сил.

0

4

*рядом с фонарём сгустился черный туман, из которого медленно начала проявляться фигура Регнара*Таак...ну и куда я попал?*осмотрелся и со вздохом понял, что он буквально в ста метрах от заброшенного дома* Чёрт...хотел же на другой конец города...хм...а что это такое???что это за черная лужа???*посмотрел на лужукрови и проследовал взглядом за следом, ведущим к Марии* оу...что с тобой??? *подошел поближе к Аве и присел рядом с ней, пытаясь понять откуда идёт кровь и одной рукой перебирая что-то во внутреннейчасти куртки*

0

5

Девушка больше не хотела двигаться, просто молчала, глотая собственную кровь. Осталось совсем немного, ты уже даже не боролась, хотела всего лишь уйти,чтобы не остаться здесь, чувствуя очередную боль. Серебристые волосы Марии были уже бардовыми от собственой крови. Аве улыбнулась краешком рта, чувствуя,что начинаю уже тускнеть и чернеть белоснежные крылья,а раны больно жгли плоть. Голос... сюда пришёл уже Ангел Смерти? Девушка закрыла глаза, облизывая губы языком, чувствуя соленоватый вкус, который казался чуть сладковатым.
-забери просто мою жизнь, я не хочу мучаться. Мне больно...
Шептала девушка. Горячие солённые слёзы текли по щекам. "Знаешь, Рей, а ведь мы с тобой похожи...я всегда понимала,что когда-нибудь ты покинешь меня, оставляя одну. Такой момент настал, когда я забуду про тебя, как и ты про меня. Часть забвения,а потом и растворение. Я подарю частички света тем,кто действительно их достоин. Ты обещала мне счастье, и я увидела его в том времени, которое я прожила в Эдеме,защищая и сохраняя многим жизнь, хотя не раз встречала Ангела Смерти." -мысленно обратилась девушка к своей наставнице, которая заменила ей мать, даря свою любовь и нежность Марии, передавая все знания и черты характера своей "дочери". Встретимся ли мы там? А кто знает...Даже Бог не имеет понятия,что будет с ангелами, когда им обрывают крылья и дарят яд демонов.
-я просто....просто ищу забвения.
прошептала Аве, сжимая правую руку в кулачок.

+1

6

*черный крылья Ангела Смерти распавились и окутали пространство вокуг Регнара и Аве* я не буду забирать твою жизнь, я скорее отдам свою... *Регнар вынул руку из кармана и быстро достал кинжал Смерти, паласнув им по своей руке приложил свою рану ко рту Марии* попробуй мою кровь, она поможет выгнать яд из твоего организма и залечить раны *По лицу Регнара можно было заметить, что он пытается вспомнить то, чему учили его рыцари светлого ордена, глаза его потускнели, а меч сам по себе трансформировался в косу, судя по всему сейчас Регнару было нелегко* надеюсь это сработает...не всё равно, сколько моей крови понадобится, но я не дам умереть этому ангелу *медленно убрал кинжал и надовил на свою рану, чтоб кровь текла быстрее*

0

7

Девушка кое-как перевернулась на бок, тем самым не принимая кровь Регнара. Ты закрыла глаза, крылья Марии окутали тело Аве. закрывая с ног до головы. Ты надеялась всего лишь так согреться, но ничего, только стало лишь холоднее. Зачем бороться, когда крылья оберазли? Для чего нужно сейчас хватать руками за ниточку жизни, если и так всё потеряно? Девушка вдруг резко вскрикнула, выгибаясь дугой назад, крылья резко расправились, теряя белые,чёрные крылья, измазанные кровью. Резка боль, кожа начала бледнеть, а плоть становилась холодной.
-оставь её себе...мне....
прохрипела девушка, хватаясь за подол платья, стискивая зубы, жмуря глаза. Теперь всё так именно кончится. Потеря не будет большой утратой, умерла во имя добра, оставив о себе хоть маленькие частички память в душе и сердце многих. Таков конец драмонтичной сказочки.

0

8

Ну и упрямица*бестактно приложил свою рану ко рту Марии* я не дам тебе умереть! *достал из куртки склянку с непонятной черной жидкостью и мигом выпил всё до дна, при этом глаза Регнара вовсе почернели, а крылья начали светлеть* РРР...*в голосе его отдовало громом и он разошелся рокотом по всй улице* чёртово превращение...ничегоо, сейчас я весь этот яд сам заберу *убал раненую руку и поцеловал Аве в засос, глаза Регнара засияли голубым свечением, было заметно, что он что-то высасывает из Марии*

0

9

Вдруг на главной улице открылся огромный портал из которого вышли тысячи демонов во главе был Эвил Масер он шел впереди и читал множество заклинаний и из земли появлялись огненные слуги которые начали поджигать вссё на своем пути его очередное заклинание обычный дождь превратило в огненный многие люди которые не успели забежать в свои укрытия и дома тут же были сожжены или зверски убиты несколько сотен демонов зашли в дома и начали мучать людей и после убив их выкидывали с окна
-Вперед ! Вперед- тем самым превратившись в демона и начал пускать огонь из рук тем самым поджигая всё кругом

0

10

а это ещё откуда???*Регнар оторвался о Марии и огляделся, вокруг него царил хаос...По улицам разгуливали демоны и убивали всех вокруг* таак...похоже сейчас лучше отступить... *Регнар достал из куртки странный амулет и пробормотав что-то открыл портал в свой мир и взяв Марию на руки вошел в Оплот смерти, после чего перевёл портал на самое дно подземных уровней* Даже если они выйдут из копей, из оплота им выйти не суждено

0

11

демоны продолжали наводить на людей страх и ужас но тут из-за угла вышло около 100 человек жителей города которые хотели противостоять нашествию тысяч демонов найт показал демоном руку тем самым остановив их
-А вы кто такие?-рассмеялся и достал свои мечи
-Мы те кто тебя убьет!-с гордостью сказал главарь ихней армии
-Ха-ха-ха ну посмотрим-Найт пустил по обоим мечам огненую струю и на всей скорости залетел в толпу начиная крамсать жалких войнов одного за одним . Спустя 5 минут из всех ста человек остался только один. Эвил подошел у нему спрятав мечи за спину
-Слушай я тебя понимаю но уйди подобру поздорову - положил руку человеку на плечо
-я уйду после того как убью тебя- коротко сказал человеку
Найт очень громко начал смеяться а потом убрав руку с плечча война он прочитал какое-то заклинание и в его руках появился шар красного цвета он не обжигал это вообще был не огонь и он сказал какое-то слово на Латинском и шар вошел в человека спустя 5 секунд в человеке появилась какая-то сила он побежал на найта со всех ног но ещё через секунду человек загорелся красным пламенем и обугленный упал к ногам найта
-Так будет с каждым кто захочет убить найта это касаеться и демонов!-сказал эвил поворачиваяясь к своим демонам

0

12

Найт подошел к одному из своих слуг
-Теперь ты ведешь аттаку ! Только невздумай идти в мир ангелов сейчас это пустая трата времени сил и людей в мире ангелов мы их не победим- потушил свои мечи и посмотрел на слугу ждав ответа
-Слушаюсь господин- и слуша взмахнул мечом показав демонам что пора продалжать аттаку
а Эвил превратился в человека "блин забыл очки снять теперь прийдеться новые найти" засунул мечи за спину и вошел в портал тем самым попав в мир демонов

0

13

Парень неспеша бродил по улице, он накинул плащ, хотя сейчас он не был в своём "истинном" обличии , видимо просто прятал свой клинок и косу , или же была какая-то другая причина , он прсто так набрёл на какой-то переулок и как только хотел развернуться и пойти куда-то  к нему подошёл какой-то неизвестный парень здравствуйте,я приезжий.... но его сразу же "оборвал" Дрейк Что ты ишешь в этом городе ? незнакомец немного замешкался с ответом , было видно что он толи перепугался , толи просто разволновался   Ну ..Ну...Я ищу.... незнакомец начал быстро искать что-то в своём кармане  , Дрейк лишь ухмыльнулся Я скажу тебе кое-что человек.....Если ты сейчас ищешь в своём кармане пистолет...Я тебя убью...Если ты приехал с корыстной целью...Я тебя убью....Надеюсь ты понял .. Теперь уж незнакомец действительно перепугался и сразу же убежал с ярым криком ЧЁРТОВ ШИЗИК! Дрейк не обратил никакого внимание на его слова , а лишь вновь продолжил свою прогулку

0

14

Эвил шел спокойным шагом в своих очках и держал на готове свои два меча он видел как кругом огонь, кровь ,трупы людей "Скоро воцарит великий мир демонов!- Найт шел и увидел как в из переулка выбежал парень что-то крича найт решил зайти в переулок
"УУУ да там наверное весело" найт подошел и увидел незнакомца в плаще
-Ты кто такой ? И что ты сделал с парнем что он до седины испугался?- Найт посмотрел на незнакомца всё крепче сжимая меч в руке

0

15

Дрейк хотел продолжить свою прогулку  , как вдруг на его пути встал неизветстный  держащий в руках мечи , парень невозмутимо поднял голову   и спокойно ответил 
Я лишь предупредил его...что могло его ждать.... А сам я - странник ....
Предполагая что сейчас может начаться драка , Дрейк одной рукой потянулся к своему клинку
Хм...Нужно быть осторожней.......Я незнаю его целей и вообще кто он буквально через секунду Дрейк задал вопрос
А ты кто?.....Каковы твои цели? 

0

16

-Посмотри повнимательнее что сейчас происходит на улице! кругом обугленные трупы огонь кровь сёдня демоны вышли из нижнего мира! я Найт Кин , но можно просто Эвил а можно узнать как тебя величать?- сказал найт поняв что он ничего не сделает и что на уме у него совсем не драка спрятал мечи за спину и поправил свои чёрные очки которые чуть-чуть сползли!"что-то не похож он на обычного человека!"

0

17

-Мне всё равно идёт ли война или нет , мне также всё равно вышли демоны из нижнего мира или нет...Я иду своей дорогой.....
Поняв что драки не будет Дрейк спокойно убрал руку с рукоятки клинка , но капюшон всё таки пока снимать не стал Чтож ....Меня зовут Вельзард...... на секунду глаза парня  засверкали  алым цветом, но сразу же вернулись в нормальное состояние   Но я предпочитаю чтобы меня звали Дрейк   Хм...с каких пор люди ходят с таким оружием и носят такие имена и прозвища? А человек ли он вообще...Мне так не кажется..... 

Отредактировано Дрейк (2008-10-12 21:37:32)

0

18

-Да ты я смотрю пофигист!- По лицу найта скользнула некая усмешка
-знай на будущее с предводителем демонов так не разговаривают ! Ты наверное и не появляешся в мире демонов за такое ? Или ты просто не хочешь чтобы все тебя видели? ну впринцеме мне это не надо а если хочешь присойденяйся к аттаке на людей или же против аттаки но знай что ты рискуешь жизнью- Эвил снял очки и красными глазами посмотрел на Дрейка

0

19

Дрейк ухмыльнулся  Предводитель демонов говоришь , хех.....Я не появляюсь в мире демонов лишь потому , что у меня нет причины  находится там сейчас.....  Дрейк встретился со взглядом Найта и его взгляд вновь "запылал" алым цветом Я  ненавижу людей.....Но только тех кто имеет хотя бы один порок...Если человек жадный...Он погибнет от моей руки....Если человек  зол и невежествен ......Он умрёт........ Я рос среди таких ..Они называли меня "Несущим Смерти" , а иногда даже "Пасынком Смерти".... На лице демона появился некая ухмылка ...Они выбрали свою судьбу......Они пали от моей руки...И они не просто погибли...Эти невежи погибли как  ненужные животные......Люди ......Такие как  они...Должны были приготовится к тому дню....Когда я появлсю на этой  проклятой земле....Люди....Трусливы...Мерзкие...И слабые существа ...Недостойные жить , но даже среди них есть те ....Кого можно уважать....Но к несчастью таких людей очень мало....Хех...Рискую жизнью говоришь....Поверь я могу это сделать , но сейчас это делать не к чему , некоторые люди просто заслужили этого..Даже если не от руки какого-нибудь демона...   Дрейк сжал кулак ...То они бы пали от моей руки.....

Отредактировано Дрейк (2008-10-12 21:56:59)

0

20

-Не начинай сейчас драку я не в настроении ! Но если тебе так хочеться я тебя быстро порубаю на мясо и пойду дальше! Ты как думаешь будем драться или нет?- сказал найт с какой-то издевкой над Дрэйком
-И сними этот плашь в таком ходил ещё мой прадед ! - Эвил достал мечи и уже пустил по ним языки огня и посмотрел ещё раз на своего знакомого который в эту секунду мог стать его врагом.

0

21

*по земле прошлась несильная дрож и из портала, ведущего в Дракенол вылетел странный зверь, его тело было похоже на черного волка, но голова его была как у ворона, а несли его такие-же чёрные, вороновы крылья, это был предвестник смерти, выпущеный на охоту* Мяясо!!! *прохрепел предвестник, пролетая над Дрейком* Отстуупник, жеертва!!! *прохрипел предвестник уже пикируя на него*

0

22

Дрейк несобирался устраивать сражение , как вдруг над ним начало летать неизвестное смахивающее на ворона существо , с ухмылкой на лице он на секунду перевёл взгляд на Найта Прости , но как я вижу мне тут кто-то не рад  как только тот демон почти оказался возле самого парня , он ловко отпрыгнул в сторону и запрыгнул на одну из стен , затем он сразу же отпрыгнул от этой стенки Чтож........Назови причину своего нападения   голос Дрейка изменился.....Это было похоже , словно три разных голоса сливались в один.....Обычный голос Дрейка.....Его демонический голос.....И хриплый и холодный  голос самой Смерти..... Глаза в капюшоне заполыхали красным цветом, из его спины появились два чёрных крыла , он незамедлительно достал свою боевую косу

Отредактировано Дрейк (2008-10-13 07:39:00)

0

23

*клюв предвестника вонзился в асфальт и на месте непонятного зверя образовалось громадная туча...воронов* Не зазнавайся, низшийй! *прохрипела туча голосом Смерти* Тебе не дано чего-либо понять! *туча резко двинулась в сторону Дрейка, окружая его* Можешь хоть целую ночь отпрыгивать от нас, но мы тебя достаанем! *Глаза у воронов вдруг вспыхли алым цветом*

Офф: ты определись, кто ты ибо у демонов НЕТ крыльев!

0

24

Дрейк усмехнулся НИзший? Не понять? АХАХАХАХАХАХАХА......И придвестники ..Самой Смерти явятся на грешную землю и будут забирать жизнь тех ..КТо хоть раз совершил проступок или грех и непокаялся в этом ....... Голос его отличался от собственного голоса , на этот раз это был просто голос тихий , хриплый от которого чувствовался холод , но затем голос вновь поменялся и стал каким то более  жёстким и грубым И НАЧНЁТСЯ ХАОС на грешной земле...... Уже через секунду его голос стал вновь обычным , он сохранял спокойствие даже в тот момент когда его окружили вороны
офф: Он сам не знает кто он , он рос среди людей но чем-то напоминал демона , а из-за некоторых обстоятельств и посланца Смерти.....Так что непонятно откудо у него крылья ...

0

25

-Хахахахаха! И ты счситаешь себя самой смертью? если это так то ты глубоко ошибаешься и я тебе это сейчас покажу !- Найт произнес какое-то из своих заклинаний и Руки найта почернели и загорелись -Ну получай! Гад!- найт огненными кулаками начал атаковать дрэйка он наносил один удар за другим через пару минут у него погасли руки и он прочитал ещё одно заклинание его мечи стали бледно зеленого цвета из-за яда который пошел в ник и начал атаку на дрэйка!"Что же посмотрим какая из него смерть получаеться!"

0

26

Улоняясь от всех атак он ухмыльнулся Я считаю себя Самой Смертью?Хахаха...Ты  глубоко ошибаешься.....Никто не достоин такого ....Кроме Самой Смерти  стараясь избежать всех атак и Найта и тех ворон он  отпрыгнул куда-то в сторону Как жаль.....Все что-то сразу начали атаковать Он с ухмылкой на лице вытянул руку в которой он держал косу  Я ...Лишь тот кто несёт возмездие....Я....Оружие...Уничтожающие грешных и лживых людей.....Тех кто не достоин жить... Затем он совершенно спокойно перевёл взгляд на ту самую стаю ворон Так всё таки...Кто вы? ...И каковы ваши цели? Он сразу поднял голову и посмотрел на небо , но уже через секунду смотрел на какую-то точку внизу ,и в тени капюшона лишь пылали его алые глаза - как возмездие.....Всем лживым....Злым...Скупым людям.......Но в тоже время он не забывал о своих "противниках"

0

27

Эвил постоял и немного подумал потом он начал читать какое-то длинное заклинание и спустя 30 секунд появился клон найта и получилось два Найта и они начали аттаковать с двух ракурсов что было трудно увернуть от четырех мечей сразу от такого удара увернулся лиш сам Сатана таких аттак было три после чего клон испарился но Эвил на этом не останавливался он пустил в странника 3 фаербола подряд
-Ты всего лишь жалкий червь по сравнению со мной!- Эвил рассмеялся
"Что он о себе возамнил я его раздовлю как микроб!

0

28

Молись Немезиде, чтоб она помогла тебе, низший! *вороны начали кружить на улицей, от большой скорости глаза их сливались в одну большую, красную окружность. Через несколько секунд по окужности пошли молнии, открыался портал в Дракенол* Лишь один имеет права называть себя посланнико смерти! лишь одного она наделила своей властью, но не кому не дана власть оценивать достоин ли кто-то жить! *громоподобный голос прошелся по всей улице, а портал опускался ниже, уже настигнув Дейка и медленно настигая Найта* Ты будешь гнить в камерах Дракелона, пока наконец не поймёшь своё место! *Дрейк переместился в пыточные камеры Дракенола, но портал продолжал снижаться, под порталом всё ещё был Найт*

=>Подземные Уровни (Дракенол)

0

29

Найт телепортировался выше портала и выпрямившись сам залетел туда и при этом крича
-Ты меня туда никогда не переместишь потомучто я сам туда залечу!- найт влетел в портал"А может и не стоит туда лететь вдруг я там умру? ну если я умру я умру с гордостью а не трусливо забившись в углу и дожидаясь своей смерти . 1 правило демона надо смотреть опасности в лицо

0

30

Дитя моё, ты когда-нибудь слышал историю об свете, что скрылся в тумане? Рассказав её, я бы всегда знала, что дала тебе верный совет. История такая странная и непорочная, что любой младенец поймёт, что это ложь неба или просто история, чтобы развлечь и дать покоя. Но ведь это трагедия, в которой нет счастья, а лишь спошное смятение мыслей, которые хаотически распевали в моей голове. Не понимаю, а почему весь мир такой мрачный? Я же ангел, я же светлая частица, но с тёмными крыльями, которые мне подарила сама смерть. Я благодарна ей,что  она не отобрала их, оставив лишь мечтать только о полётах. Взмах,падение, приземление и вознесение к голубым небесам, что звали и манили к себе каждого блудного стража света, возращая его домой. Я искала пути тоже, но понимала,что дела здесь есть,которые нужно закончить. Мне даже не приходило в голову,что моя внешность может стать ядом моей жизни.
Мария? Именно так тебя зовут? Девушка шла вперёд, подавая все признаки своей одичалости. Осторожные,полные страха, шаги дикой кошки,которое не посчастливилось найти дорогу в джунгли,то есть в свой дом. Никогда не понимала логику своих действий и многих других существ. А почему мы все такие глупые,раз пытаемся уничтожить этот мир? Нужно задать вопрос тем,кто любит власть и просто купаться в славе грязных лучей,что несут только горе и несчастье. О,Боже, да ведь только младенцы не знаю,что такое существует, а в будующем встретяться обязательно с этим. Босые ноги в крови, платье было в каких-то местах порвано, но скрывало тело от любоптных взглядом людей. Длинная катана блестела в фонарном свете, отдавая светом в её серо-зелёных глазах. Аве оглядывалась, сложив за спиной свои серые крылья, которые ныли и болели. Как же ей хотелось летать.
Свет всегда мне помогал понять суть того для чего я живу. Сказать,что ты ему просто служишь глупо. Это только демоны не знаю воли. Свобода для них всегда потеряна,ибо они сами продали себя в рабство, считая, что в жизни они развлеклись, а теперь пора работать. Но ведь это навечно. Каким же глупцами они тогда были раз позволили Дьяволу унести их души? Они могли служить свету во имя добра. Никогда не пойму таких. Я хотела летать...давно я не чувствовала свободу неба, это так ромнатично и заманчиво,что я глухо готова простонать, но главное сдержаться,чтобы не показать слабость...ибо стражи света должны быть сильными.

0


Вы здесь » Война миров » -Улицы Города- » центральная улица