Война миров

Объявление

Война Миров
Дата и погода:
5 июля.Погода: Опять нашли тучи они ещё чернее чем те которые были раньше стало темно как вечером пошел маленький дождик и стало холодно.
Действия в игре:
закончилась атака демонов люди восстанавливают дома и делают ремонты того что демоны разнесли в пух и прах ещё люди хоронят погибших !
Действия на форуме:
1) Дорогие Друзья! Мы рады сообщить,что роли свободные и имется интересный сюжет. Так же мы предлагаем вам квесты,в которых вы можете участвовать. Объявлён набор модераторов.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома.
Администрация:
Администраторы
EvilMasterПостучать в аську , wine
Lord Regnar
Наши Друзья: Devils Never Cry

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Война Миров Все права защищены.

Таблица предоставлена нам Summer
Рейтинг игрыNc-17 и NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » -Улицы Города- » центральная улица


центральная улица

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Эвил в это время шел по главной улице и увидел Вэйн. Он телепортировался к ней за спину и обняв её поцеловал в шею потом положив свою голову на плечо Вайн сказал
-Привет давно тебя не видел!-наит сжал руки крепче "Надо с ней немножко поиграть как с куклой а потом отпустить на свободу как игрушку которая никому не нужна! Но может и оставлю надо подумать!.

0

32

Кто бы сказал,что нужно тем,кому ты даром не нужна? Смысл есть,чтобы начать заигрывать,а потом кинуть меня как последнюю...ох,да простят меня небеса,но именно это слово подходит в данном контексте. Я бы не стала долго размшлять, зайдя на путь основной жизни с начальной дороги, где я бы могла только найти способности ангела и начертить на бумаге фигуру полёта. Эх, если бы только время могло подчиняться нам все, но нет...
Губы обожгли холодную кожу. Мария чуть шолохнулся в жёстких объятиях. Правое плечо передёрнулось вниз. Девушка даже выдохнула воздух от неожиданности. Что задумали на этот раз. Вино повернула голову в сторону,искоса смотря на парня. Опять он? Что за назойливая муха? Мария раздражённо сжала рукоять катаны, пытаясь сдержать в себе животное желание проткнуть его лезвием холодного оружия,но...
-и что же тебе надо,любимый? -наигранным нежным голосом спросила девушка, улыбнувшись краешком рта. Театр захотел? Тогда зови и воскрешай Шекспира, чтобы она смогла сыграть для тебя главную роль. Мария кончиками пальцев прошлась по кистям незнакомца(до сих пор его не помнит оО)

0

33

-хотел лишь тебя увидеть - Эвил повернул Вайн и поцеловал её в губы - А ты по мне скучала как я по тебе?- "помоему мне она уже разонравилась но может у меня откроеться второе дыхание к ней ? но по крайней мере сейчас я с ней поиграю как с игрушкой а потом может выкину " но внешне Эвил не подовал никакив знаков в его глазах была всё таже симпатия к вэйн

+1

34

Соврать или правду сказать? Ангел,чёрт побери, ты или нет?! Девушка вытерла ладонью губы, пытаясь удалить все ощущения прикосновения чьих-то губ. В глазах всё отвращение и презрение. Мария грубо оттолкнула от себя демона, подняв катану вверх, тем самым кончик её указывал на грудь парня.
-уж не думаешь ли ты, что я могла бы полюбить какого-то слизняка вроде тебя? Или у меня крыша тогда поехала что ли? Скучать по тебе-это грех. -выплюнала Вайн и развернулась спиной к демону, расправив крылья и помахав немного, сложила их обратно, мол так отогнала всех призраков ощущений этого существа, что целовала падшего и воскресшего ангела.

0

35

-А-ха-ха а ты что и вправду подумала что я мог в тебя влюбиться? Если это так то ты наивна и глупа - Найт достал один из пистолетов и начал крутить его на пальце -Наивная глупая девояка даже девочка из детского сада могла бы понять что её просто напросто разводят !- Найт дастал второй пистолет и был готов к бою "Мало ли что может случиться"

0

36

-я поняла это с пребывания здесь. Мир катится уже вниз, поэтому...-запнулась на миг, чтобы обдумать свои слова. Ибо ангела,даже падшие сначала осматривают своё решение. Девушка тряхнула своей головй, прикрыв глаза, потом открыла их,смотря с презрением и раздражением на демона. Какого чёрта он вообще появился здесь? Мария фыркнула и пошла дальше,давая понять, что разговор окончен.

0

37

-Иди иди отверженная! Тебя отовсюду отвергли из рая тебя выкинули и в Ад тебя всегда примут я надеюсь тебя и люди прогонят Ха-ха- Найт непонимал что говорит лишь бы обидеть вайн "Может зря я с ней так ? Пальнул бы в неё и все дела! Хотя не ещё надо помучать чуток " и вслух засмеялся дьявольским смехом

0

38

-что ты знаешь, презренный демон? Небеса зовут меня,уж поверь. Я давно уже приняла их приглашение и жду моменты, чтобы мне могли восстановить мои белоснежные крылья, чтобы потом я могла наказать тебя за твои дерзкие слова. Сеньор, ты пожалеешь,что встретил меня, ибо я всегда держу своё слово.-сказала Мария и остановилась, убивая в себе искушение начать бой с этим существом.
-не будь низок и не бей мне в спину, когда я не смотрю на тебя, ибо даже демонам знакома честь.-проговорила Вайн, в руке исчезла катана, вместо неё теперь была флейта. Девушка приложила к губам. играя успокаивающую мелодия света, которую ненавидели демоны. Мария перебирали пальчиками...любовно и нежно...

0

39

Эвил прочитал какое-то из своих заклинаний вокруг него появилось защитное поле и ему было попросту пофиг на эти мелодии которые она играла  он спокойным шагом подошел в плотную к Вэйн и сказал уже не заклинание , а лишь одно слово и вдруг по крылу вайн пошла красная полоса потом такая же пошла по другому её флейта почернела и стала играть гораздо хуже
-А-ха-ха-ха! Ты теперь довольна?- найт смеялся дьявольским смехом

0

40

Но ангел сохраняла спокойствие. Флейта принимала облик интсрумента тьмы...но истинные мысли и связь между ней и её хозяином...всегда будет ключом к освобождению Чёрная магия приносила боль крульям, которые стали немного светлеть, но Мария терпела, прикрыв глаза и стискивая зубы. Тёмные заклинания...Флейта стала обычной, правда она обжигала кожу, словно хотела привести Вайн в действие. Падший отскачил резко, переводя дыхание. Смотрела на демона с раздражением, хотя это не положено совсем.
-а чем? Доказательством,что ты жалок?-усмехнулась Мария, сжимая руки в кулаки.

0

41

Да хоть и этим !- Эвил прочитал заклинание и из земли выскачили два цербера один ледяной другой огненный они были размером с двух этажное здание
-чёто я с тобой уже заскучал поиграй с моими пёсиками!- найт спрятал стволы за спину и достал меч начав крутить его после того как он чуток покрутил меч он присел и начал смотреть на церберов и Вайн как в театре

0

42

-делать мне больше нечего,как тебя развлекать.-ответила Мария и подпрягнула вверх. Несколько магомелодий и от церберов остались только два добреньких и милых пса,белых,та-та. (кавай ^_____^). Девушка опустилась и погладила каждого по голове.
-пока и не попадайся мне на пути.-сказала девушка и расправила крылья. Ввысь...и она уже скрылась за облаками.

0


Вы здесь » Война миров » -Улицы Города- » центральная улица