Война миров

Объявление

Война Миров
Дата и погода:
5 июля.Погода: Опять нашли тучи они ещё чернее чем те которые были раньше стало темно как вечером пошел маленький дождик и стало холодно.
Действия в игре:
закончилась атака демонов люди восстанавливают дома и делают ремонты того что демоны разнесли в пух и прах ещё люди хоронят погибших !
Действия на форуме:
1) Дорогие Друзья! Мы рады сообщить,что роли свободные и имется интересный сюжет. Так же мы предлагаем вам квесты,в которых вы можете участвовать. Объявлён набор модераторов.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома.
Администрация:
Администраторы
EvilMasterПостучать в аську , wine
Lord Regnar
Наши Друзья: Devils Never Cry

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Война Миров Все права защищены.

Таблица предоставлена нам Summer
Рейтинг игрыNc-17 и NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » -жилой район- » Дом Evil'a


Дом Evil'a

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

сдесь дом эвил мастера точнее его прикрытие в людском мире

0

2

Найт затащил марию к себе в дом кинул свои пистолеты и её флейту в кресло и слегка толкнул её на кровать. Мария лежала на кровати "хм пол дела сделано" Найт лег сверху и начал целовать Марию он целовал шею ниже и ниже его рука уже полезла под кофту аве но всё же он опасался что у неё есть ещё какое-то оружие и поетому медлил ожидая как она отреагирует но всё же он запустил руку ей в волосы и начал целовать в губы потом он укусил её за мочку уха слегка оттянув его вроде пока Аве не сопротивлялась но это было пока всё сопротивление могло быть в переди

0

3

Девушка резко вытащила пистолет из-за пазухи и наставила дуло в лоб, заканчивая всё представление из поцелуев,что решил изобразить Найт. Во взгляде читался укор и раздажение. Нет,он реально издевается,если решил,что архангел вот так легко дасться,чтобы демон мог воспользоваться хрупким телом Марии. Крылья уже давно исчезли. Хикару подтянулась и язычком провела по щеке парня,оставляя такой своеобразный поцелуй.
-ты действительно так хочешь меня,м?
ты усмехнулась, пистолет всё ещё не давал Найту приблизиться ближе к тебе,чтобы ничего такого ошибочного не было. Рука Марии скользнула по спине парня, больно царапая его спину,аж до крови,чтобы доставить ему совсем не удовольствие,а скорее боль жуткую, чтобы Кин мог освободить светлого страха их цепких рук, ибо Аве девушка примерная и не хочет иметь никаких дел с низким демоном.

0

4

через 10 секунд царапины на спине Эвила затянулись и он решил "ВСё или ничего! Учитель говорил доводить дело до конца! вот я сейчас и доведу либо окажусь с дыркой в башке либо кое что перепадет" на лице найта скользнула ухмылка
-Да! а ты?- найт рукой выбил пистолет из руки архангела и тем самым убрав его от своего лба он перевернулся тем самым девушка ангел оказалась сверху его рука скользнула по спине и найт движением руки снял платье марии и увидел еще один пистолет и вытащив его выкинул к своим двум "Так теперь она лишена оружия покрайней мере не убьет на кровати" и начал целовать шею и цепочкой поцелуев довел до пупка.

0

5

Девушка выгнулась дугой, не давая демону докоснуться ниже себя. Руки стали упираться в грудь парня,будто отталкивая себя,но ничего не происходило. Тёмная аура просто была неприятна тебе. Ты кое-как поднялась из-под Кина, крылья появились за спиной. Она начала хлопать, махать, создался огромный, сильный вихрь, готовый был смести всё,но тут слишком сильная тёмная аура, поэтому девушка ничего не могла сделать в данной ситуации. Мария подняла руками за подбородок голову Найти,смотря ему в красные глаза. В твоих серах читалась мольба о том,что этого не нужно делать, она архангел,а он демон. Разница большая и куда глубокая, чем можно было бы себе представить.
-уж,поверь. Если бя я хотела, то всё равно бы этого не сделала!
прохрипела ты, немного расслаблясь и падая на грудь кина,так как была на нём,а получается сверху. Архангел совсем не понимал, для чего все эти непонятные мазки краски, когда сущесвуют ангелы. Красная краска-кровь,а может и страсть,а белая-свет,чистый,такой проникновенный.
-ты же знаешь,что нельяз иметь отношения между архангелом и демоном. Так для чего ты это делаешь?
прошипела Мария, снова делая попытку отстраниться от Найта, но его объятия были куда крепче,чем ожидала Аве на самом деле,хотя...может её попытки были слабами? Бред, конечно, она была верна своему долгу.

0

6

-Почему нельзя?!? Я слышал легенду о том что есть полу-демон полу-ангел он произошел от союза ангела и демона . Так почему же мы не можем? - продолжая целовать аве и запустив одну руку ей в волосы а другой продолжая так же крепко держать её но держал найт как то профессионально он обнимал её казалось нежно , но вырваться из его объятия было очень трудно .

0

7

Девушка стукнула кулачком в грудь Найти, начиная извиваться. Флейта...а она так далеко,что просто не дотянуться. Мария закрыла глаза,подняла руку. Флейта покорно подлетела к своей хозяйке, архангел резко за неё взялась и сыграла магомелодию. Получилось так,что сама Аве отлетела к стенку, ударясь больно спиной об неё. Крылья в это время исчезли. Девушка сползла вниз, прикусив губу,что даже кровь оттуда потекла.
-вот...Господи,за что ты свалился на мою голову...
Прошептала Мария. Оставалась только одна лёгкая кофточка,которая скрывала нагое тело архангела. Флейта была где-то,что даже Хикару не чувствовала где она. Девушка попыталась встать, но ничего не произошло,только лишь упала опять. Неудачно использовала волшебство.
-как же больно...
пролепетала девушка, потирая ногу,которую больно подвернула. Отправила демона, совершила свой идеальный план. просто восхитительно. Ты доказала всем, что у тебя отличные таланты,которые ты только что показала какому-то низкому(по мнению Аве Мари) демону.

0

8

*В окне показались очертания черных как ночь крыльев и спустя пару секунд послышался тяжелый стук в дверь, звук был такой как будто в неё ударили тараном. Но это был лишь лёгкий удар стальной вставкой перчатки Регнара* Открывай демон, Смерть пришла! *раздался хриплый, глуховатый  голос из-за двери, за этим голосом последовал пронзитльный скрежет*

0

9

-ну что там за наглое существо которое хочет получить пару пуль в лоб - Найт подошел у двери и сказал незнакомцу за дверью
-Смерть и чья же? Твоя наверно раз ты так хамско пришел ко мне щас я те свой меч затолкаю по самые мозги- Найт схвотил два пистолета которые засунул за спину и взял свой меч открыв дверь ногой сказал
-О мужик ты кто и чё те надо ? ты наверное за ней?-показал взглядом на аве которая сидела около стены потирая свою ногу
-Так вот если ты заней то разворачивайся, заводи свой моторчик который у тебя незнаю где и газуй отсюда пока я тебя на меч не насадил! А если ты по делу то скажи кто ты и можешь зайтию- найт подошел к аве взял её на руки и перенес на кровать

0

10

*не стал распинаться перед Евилом с объяснениями и сложив черные крылья вошел, пройдя внутрь облакотился на косу и оценил взглядом демона и ангела* прекрасная картина, вот от таких-же как и вы появился я...*окутал себя крыльями и внимательней осмотрел дом*

0

11

Найт был в неком недоумении "вот от Таких же как и вы появился я?!? Значит это и есть тот про кого я слышал легенду должно быть он силен даже очень . блин он может так же как и я стать предводителем демонов надо срочно что-то делать
-Для начала привет! и ещё ты и есть тот самый полу-ангел полу-демон о котором ходят легенды? рад увидеть но можно узнать хотябы твое имя ? И ещё одно что привело тебя сюда красивый дом?Мне в это с трудом вериться! 

0

12

-как ты смеешь, полукровка...серое пятно...
прохрипела девушка,вставая с кровати. Мария приподнялась ,садясь и косаясь рукой своего лба,жмуря глаза. Больно,до сих пор. Архангел открыла глаза,смотря на чёрного ангела с косой. Мария встала с постели, одевая на себя своё белоснежное платье. Шесть крыльев появились за спиной,в глазах читалось всё презрение, которое могла бы выразить Аве к этим двум,что сейчас разглядывали друг друга,а потом и вовсе светлого стража.
-тебе дали косу,так не лезь не в свои дела. Видимо ты забываешь своё место, если позволяешь разговаривать так с архангелом.
прошипела Хикару и подняла руку, флейта опять появилась в руке Экейн. Длинные серебристые волосы были в хаотическом беспорядке,но это не как не устрашало вида,а может так только...придавало взрослых черт.
-и потом я с ним ничего не имею такого.
фыркнув,добавила Мария, засовывая свои два пистолета себе за пазуху и поправляя волосы,чтобы не выглядело это,как...лохнесское чудовище,которое вылезает из озера,чтобы пугать. В данный момент ты оправдывалась перед каким серым пятном, что получилось из союза ангела и демона,которых ты презирала и просто не могла терпеть из-за того,что его родители переступили закон и пошли против всего.

0

13

*улыбнувшись взглянул на Марию* Это я то знай своё место? да что ты знаешь о моём месте?*в глазах Регнара не было ни капли злости, лишь призрение и осознание низости окружающих его. Он медленно взлетел, не расправляя крылья, а коса трансформировалась в меч* А теперь ты вспомни своё место, шестикрылая!*меч вспыхнул, и под Марией засверкала алая пентограма, исчезнувшая после одного движения руки Регнара* они не стоят такого внимания... *Подумал он, перенося свой взгляд на демона*а домик то и правда неплох

Отредактировано Lord Regnar (2008-10-09 19:58:50)

0

14

-в этом доме когда-то жил богач но при нашествии он был на улице и налетел на меня с лопаой я забрал у него лопату и завел на задний двор я сделал ему скоростную атаку и в нем появилось около 20 лишних дырок так этот дом стал мой я взглянул домик ничё ну я и решил тут поселиться приезжал его брат ну стрельнул он в меня с пистолета ну стрельнул я с двух и он упал а я нет потомучто у меня есть регенирация а у него нет - Найт засмеялся и положил меч обратно на кресло поняв что это свой человек и в атаку он не полезет если не дать ему повода
-Регнар а ты вообще в мире демонов бываешь?- найту было интересно ведь единственный кто может помешать ему стать предводителем демонов так это сын ангела и демона
Эвил телепортировался за спину архангелу и обнял авэ с зади скрестив руки на её животе

0

15

*покосился на демона и переместился на ближайшее кресло, убрав крылья* конечно бываю, когда скучно можно и там добычу найти*улыбнулся и облокотил меч на ручку кресла* но последний раз я был в том мире пол века назад, так что меня там уже мало кто помнит...мы, Ангелы Смерти помнимся только пока убиваем*улыбнулся и решил понаблюдать за дальнейшими действиями пары*

0

16

Девушка закусила от злости губу второй раз,да так сильно,что потекла кровь. Да,ещё этот Найт пристаёт. Переднем копусом Мария опустилась вперёд. Волосы водопадом скрыли лицо архангела. В глаза теперь не серебро,а только злость. Аве больно ударила локтём в грудь Кина,отходя от него. Она смотрела в упор на Лорда, который ставил себя выше всех. Хикару сжала руки в кулаки,сжимая в одной флейту.
-ты хочешь проверить,на что я способна?
прошептала довольно девушка,начиная оценнивать по достоинству эту полукровку. Поднося флейту к губам, Мария прикрыла глаза и заиграла мелодию, от которой в доме разразился яркий свет,будто солнце послало всю свою энергию,чтобы Мария могла уничтожить и унизить выскачку.
-ты думаешь,что если часть демонической и ангельской силы в твоём теле,то всемогущий?
Резкая, быстрая магомелодия,которая откинула черного ангела к стене. А девушка ступала босыми ногами по холодному полу,словно крылась на носочках. Флейта была всё ещё у её губ,если что то очередная магомелодия польётся,чтобы наказать этого Лорда.

0

17

Эвил мастера волна не задела потому что он в это время телепортировался он понял что тут сейчас будет и телепортировался ещё раз между двумя персонажами и и остановил разгар их драки
-вы можете драться но только ни здесь ! Где я потом буду жить? На улице с бомжами?-найт немного подумал и сказал
-Хотя можете драться ! я буду жить с тобой - и подошел к аве обняв её -Ты же пустишь меня жить любовь моя!- ухмылка скользнула по лицу

0

18

*оттолкнулся от стены и переместился к мечу, тутже переместился за Марию* твои удары лишь щекотка для меня, но злись, ведь в злобе ты становишься красивее*Регнар улыбнулся и опять окутал себя крыльями*даушь...неучто она и правда не понимает кого пытается побороть Не боись, здесь и сейчас я драться не буду, настроение у меня не то*улыбнулся и взлетел*

0

19

-оставь меня!
выкрикнула девушка и выкарабкалась из объятий Найта и двинулась вперёд на Регнара. "Я тебе покажу...злиться я ещё и не так умею." -подумала Мария и взглянула вверх,смотря на Регнара. Он ещё смел ухмыляться и нагло врать. Архангел тряхнула головой,посыпались искорки злости,такие красные,что даже можно подумать будто много разных угольков.
-у меня из-за тебя сейчас крылья потемнеют.
опустила глаза Аве и направилась к выходу из дома,чтобы поскорее забыть этих двух надоедливых существ, один лезет со своей любовью,другой со своей манией величия.
-и потом...Найт,между нами ничего нет.
честно сказала девушка.она умела говорить только правду.

0

20

Глаза найта полностью покраснели возможно если сначало он издевался то сейчас он реально влюбился найт так разозлился и превратился в демона
-ДА ГОРИ ЭТОТ ДОМ ОГНЕМ-Найт прикоснулся к полу и по полу пошла трещина дом раскололся на 2 части, из трещины выпрыскивала жгучая Лава дом загорелся и начала сгорать вся мебель остовались только треснувшие стены а найт всего лишь стоял в кольце огня и грубым голосом произнес -ВЫХОДИТЕ ПОКА ВСЁ ТУТ НЕ ОБВАЛИЛОСЬ А Я ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ-
Эвил был в таком удивлении по его щеке проскользила слеза а Эвил всегда был спокойный горячий и безчувственный но тут он влюбился как школьник и по щеке скользнула слез "Что сегодня за день? я разгромил себедо,судьбу и много чего ещё!"

0

21

*посмотрел на Эвила*Зря ты так, от союзов демонов и ангелов очень редко появляются хорошие плоды...от вас отвернутся ваши друзья, ваши родные и вы постепенно станете изгоями и в конце концов от вас возможно родится ещё одна рука смерти, если ей будет так угодно...*пытался успокоить Эвила Регнар, опустившись на кусок пола* лучше прикрати эту игру, не ломаю  свою жизнь ради ангела, который тебя не отверг!

0

22

Лава начала потихоньку успокаиваться и ушла под землю пожар тоже стух найт начал превращаться обратно в человека одел очки и упал на колени взялся руками за лицо "Какой же я дурак! зачем мне нужен этот ангел но меня почемуто к нему тянет но всётаки Регнар прав из этого ничего хорошего не выйдет Но я должен стать повелителем демонического мира! И ещё одно!
-Эй ты флейтистка! - произнес найт подходя быстрым шагом к ней и взяв свой меч на ходу и приставил ангелу к шее
-Забудь всё что здесь было ещё раз появишься в этих краях или кому-нибудь раскажешь я тебя на куски порубаю-

0

23

Успокойся ты уже!*переместился к Эвилу и взялся за клинок* не трожь её, не здесь, не при мне! *крылом отгородил Марию от Эвила и трансформировал свой меч в косу* не заставляй меня применять силу, которую тебе не дано постигнуть!

0

24

-Ладно спасибо брат что остановил если что надо то можешь меня найти помогу если чё - найт засунул себе 2 пистолета за спину и одел перчатки "А если бы небыло регнара то что бы было сомной? с моим полу разрушенным домом? да и вообще с городом ведь я мог продолжать всё крушить без разрешения предводителя и меня могли бы изгнать из демонического мира ! Кстати! у меня ещё есть дело !
-Спасибо что помог а сейчас мне надо идти у меня дела если буду нужен я в мире демонов!
------->мир демонов

0

25

Безразличие холодное непроницаемое, которое посетило тебя, даже тогда,когда лезвие меча было у твоего горла. Всё равно,что могло бы тебя действительно напугать,так это,когда исчезнет равновесие между мирами. Перспектива быть у демонов рабами, тебя совсем не радовала. Оказывается и ангелы могут думать не только о других,но и о себе, хотя они и не являются самовлюблёнными существами. Ты отвела глаза, перепрыгивая,немного взлетая, с одного куска пола на другой. Аве Мария всё смотрела, как уходит Найт, угрожал тебе...
-низкий демон...ты поплатишься за своё оскорбление!
выкрикнула Хикару, выходя из дома. Ещё одно удивление. А ведь появились чёрные перья. Полукровка закрыл своим крылом, чтобы защитить тебя,а ты злилась опять на него из-за того...
-я могу сама себя защитить от этого грешника.
сказала Экейн и вышла из дома на людскую улицу, ожидая...а чего или кого? Не знаем,можно только лишь догадываться и предполагать.

0

26

какие же всётаки высокомерные эти ангелы...не могу поверить, что я был плодом союза такого высокомерия и демоической похоти...*Регнар расправил черные крылья и куда-то полетел, даже снизу можно было заметить, что он не в лучшем настроении и скорее всего он полетит или убивать или пить...*чёрт...а что мне этот ангел вообще сдался...пусть бы они там перерезали друг друга...

0


Вы здесь » Война миров » -жилой район- » Дом Evil'a