Война миров

Объявление

Война Миров
Дата и погода:
5 июля.Погода: Опять нашли тучи они ещё чернее чем те которые были раньше стало темно как вечером пошел маленький дождик и стало холодно.
Действия в игре:
закончилась атака демонов люди восстанавливают дома и делают ремонты того что демоны разнесли в пух и прах ещё люди хоронят погибших !
Действия на форуме:
1) Дорогие Друзья! Мы рады сообщить,что роли свободные и имется интересный сюжет. Так же мы предлагаем вам квесты,в которых вы можете участвовать. Объявлён набор модераторов.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома.
Администрация:
Администраторы
EvilMasterПостучать в аську , wine
Lord Regnar
Наши Друзья: Devils Never Cry

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Война Миров Все права защищены.

Таблица предоставлена нам Summer
Рейтинг игрыNc-17 и NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » -жилой район- » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дряхлый, полуразвалившийся дом, который обходят стороной даже самые ярые авантюристы.

0

2

Нет ну вот что я так пекусь о этой зазнайке...*думал Регнар, влетая в прореху на крыше заброшенного дома*Если я всётаки так пекусьо ней, то должен быть рад, что они там войну не начали...а что со мной сейчас? а вот ничего со мной сейчас.убиваюсь непонять за что и почему*Спустился на первый этаж и лёг на крылья, положив меч вдоль себя*Эх...отец...на что ты меня обрёк...

0

3

Найт шел по дорожке и увидел старый почти разваленный заброшенный дом и решил туда зайти "Хм. мрачное здание, уверен сдесь проводят собрания какие-нибудь сектанты которые позорят мир демонов" найт вошел в нутрь и увидет своего нового знакомого
знакомого Регнара он подошел к нему и слегка толкнул рукой чтобы разбудить спящего
-Регнар ! проснись!- Мастер увидел что тот спит безпробулным сном и придумал способ быстро его разбудить он прицелился выше головы Регнара и стрельнул два раза и начал наблюдать за его реакцией

0

4

*никакой реакции не последовало, Регнар всё так-же спал, ни одно перышко на его крыльях не пошевелилось*
Ну и что ты пытаешься сделать?если хочешь убить, то стреляй сразу в головы не раздумывая...*раздался голос, но источник голоса было невозможно определить, ведь эти слова эхом разошлись по всему дому* даваай! стреляй!стреляй! чего ты ждёшь??? *Раздался всё тот-же голос*

0

5

-Я нехочу его убить он мой друг а я друзей не предаю и не желаю им тогоже, но если меня предаст друг то я разозлюсь а он видел меня в гневе а кто бы это не говорил выйди сюда!- сказал найт положив другую руку на другой пистолет найта слегка напрегал голос который доносился непонятно откуда и ему этот голос казался очень знакомым но он не мог понять чей это голос ему мешало эхо в пустынном доме

0

6

Хаха! а это интересно, кого же ты собираешься убивать? неучто безтельное эхо?*раздался злорадный смех, от которого содрошлись те немногие окна, на которых ещё остались стёкла* Не льсти себе низкое отродье! *в деревянную балку рядом с Эвилом вонзился один из метательных ножей Регнара* Мы же тебя съедим! Съедим и даже не подавимся!*В балку впилось ещё два ножа, с одного из них стекала кровь*

0

7

-Низкое отродье?!? Ты поплатишься за свои слова ко бы ты нибыл! и ещё одно низкое и жалкое отродье это ты ты даже боишься показать свое лицо как 2-х летняя девочка которая разбила вазу и боиться что мама её отругает ! Ну молись тварь- и эвил создал защитное поле вокруг Регнара и превратился в демона. Вокруг найта появился и начал крутиться огненный шар это было как будто защитное поле шар был размером с самого найта и покрывал его с головы до ног и через 30 секунд этот шар взорвался и огонь разнесся по всему дому выбивая стекла на окнах и убивая всех существ которые там  были (Мыши, крысы , тараканы) когда пламя угасло найт превратился обратно в человека и одел свои очки

0

8

*как ни странно, но кроме выбитых стёкол в доме ничего не изменилось, только с деревянных перекрытий посыпалась зола* И ты думаешь, что этого достаточно чтоб хоть добраться до нас? и ещё и зачемто прикрыл спящего... *в доме резко потемнело, сложно было разглядеть что находится буквально в паре сантиетров от тебя, раздался тихий шорох...* Больше ты своего друга не увидишь! *всё также монотонно проговорило эхо*

0

9

Найт лиш сказал начав шепотом а закончив криком
-Захотел поиграть в темноте ? Ну так давай поиграем !!!- нат опять превратился в демона прикаснулся к полу прочитал какое-то заклинание на латинском языке по всему дому пошли трещены в стенах появлялись дыры и из пола вылетела около 300 низших демонов и 2 огненных слуги (это Демоны почти в 2 раза больше размеров обычного демона высота:4 метра )
-В АТТАКУ ДРУЗЬЯ-Эвил подпрыгнул и сделал огненную волну тем самым рассеяв смоуг но в помещении никого не оказалось и найт закричал
-На этот раз ты спрятался но на следующия раз я тебя убью трус!

0

10

*в доме опять стало светло, ни одной трещинки или дырочки в стенах не было, а демоны попросту сожглись от яркого света, напоминающего святое сияние* Ты слаб, низший! *из одного тёмного уголка вылетело ищё с десяток ножей, они вонзились в пол прям перед найтом* Следующая партия будет в тебе! *свет опять потускнел и сверху донёсся громкий вопль, сопровождавшийся скрипом и завыванием, это было что-то наподобие грифона, но с головой и крыльями ворона, а телом волка, черного волка*

0

11

-Стоп!-коротко сказал найт
-вот у меня только что возник вопрос! Мы вместе принадлежим к миру демонов ! Так зачем мы деремся между собой если мы можем объединиться и разрушить мир ангелов а обитателей этого мира половину истребить а половину завербуем в мир демонов как работников-рабов!- сказал найт он не боялся но ему понравился этот демон кто бы он нибыл (в боевом смысле) и он предложил ему альянс этому демону "Если объединить мою силу и армию против его планов то может быть в этот раз демоны одержат победу над ангелами и не допустят ошибки какую сделали их предки"

0

12

Не будь столь наивным, мы не собираемся ни к кому присоединяться, мы не принадлежим ни одному из миров! *Полуволк, полуворон с бешенной скоростью сбежал вниз и набросился на найта*  Наши силы это страх и ненависть других, ты осмелился вторгнуться в наше обиталище и поплатишься за это! *Эхо усиливалось, звук был уже невыносим, внезапно город за окнами дома исчез, как будто дом попал в другой мир, а полуволк, полуворон тотчас же растворился в черном тумане, из которого вылетела целая стая воронов, готовых растерзать плоть Найта*

0

13

-ХМ... хечешь войны? Ты её получишь! -сказал найт в догонку незнакомому существу
-А сейчас мне надо идти ! до встречи!-добавил найт и поправив очки телепортировался оставив от себя лишь чёрный дым и он совершил несколько телепортаций чтобы вылететь из района потому что его телепортация была на недалёкие расстояния . Найт удалялся всё дальше и дальше пока вообще не пропал из виду.

0

14

*Вороны собрались в одну большую сферу из которой медленно начала проявляться человеческая фигура*Трус!*Повторял в мыслях Регнар, медленно ступая по полу и собирая ножи*А я ведь только начал веселиться...и как всегда прям посреди веселья такой облом...Надобы вернуться в человеческий мир...*За окном опять появилась тёмная улица, но Регнар уже был не в том духе, чтоб опять впадать в транс и решил куда-то телепортироваться*

0


Вы здесь » Война миров » -жилой район- » Заброшенный дом