Война миров

Объявление

Война Миров
Дата и погода:
5 июля.Погода: Опять нашли тучи они ещё чернее чем те которые были раньше стало темно как вечером пошел маленький дождик и стало холодно.
Действия в игре:
закончилась атака демонов люди восстанавливают дома и делают ремонты того что демоны разнесли в пух и прах ещё люди хоронят погибших !
Действия на форуме:
1) Дорогие Друзья! Мы рады сообщить,что роли свободные и имется интересный сюжет. Так же мы предлагаем вам квесты,в которых вы можете участвовать. Объявлён набор модераторов.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома.
Администрация:
Администраторы
EvilMasterПостучать в аську , wine
Lord Regnar
Наши Друзья: Devils Never Cry

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Война Миров Все права защищены.

Таблица предоставлена нам Summer
Рейтинг игрыNc-17 и NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » -Принятый Анкеты- » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Демоническое имя Вельзард , человеческое имя Дрейк
2)Их два , первое - carrying death , второе - Dark Warrior
3)Демон
4)135 лет , но по внешности ему где-то 18-20 лет
5)В детсве он был весёлым  пареньком , но как говорят времена меняются.....Сейчас  он  является очень спокойным и довольно таки жестоким в некоторых значениях  человеком. Его практически невозможно вывести из себя, что зачастую может легко раздражать окружающих. Дрейк выделяет так же полное равнодушие к происходящему вокруг, что делает тщетными практически все попытки привлечь внимания этого человека. Демон  немногословен и если он что либо говорит то, как правило исключительно по существу. Парня вполне справедливо можно назвать холодным и флегматиком из за его поведения. Он практически никогда не выражает свои эмоции всё время стараясь сохранять непоколебимое спокойствие, что впрочем ему практически всегда удаётся.
6) довольно таки высокий юноша с ростом сто семьдесят восемь сантиметров. Волосы у него чёрного цвета . Цвет глаз у парня  чёрный за счёт чего радужная оболочка глаза практически сливается со зрачком (Хотя когда он принимаерт обличие демона , то глаза у него становятся алого как ровь цвета). У него  весьма хорошее спортивное телосложение с лёгким утончённым уклоном. Весьма привлекательные черты лица.Одевается он обычно во всё чёрное .... В обличии демона  он намного выше , его цвет коже становится каким то тёмным и в некоторых мастах красным , руки вревращаются в когтистые лапы  , на теле да и впрочем везде появляются некие пластины чёрного цвета похожие на броню (Хотя это вроде его кожа), олос также менятся , он как бы сливается в несколько голосов,могут появляться чёрные крылья  , волосы становятся длинее и меняют цвет на белый или на какой-нибудь другой , в таком состоянии он обычно надевает плащ и закрывает лицо капюшоном (когда он одевает капюшон вообще не видно лица , лишь только глаза сверкают)
7)Каким-то образом он ещё в детсве оказался на людской земле , среди "отвратных" людишек , как было понятно  он отличался от обычных детей , Старшие ненавидели его и называли "Пасынком смерти или несущим смерть" , о однажды он принял свою истинную форму при людях , и все конечно же испугались и решили истрибиить "тварь" , но что они могли сделать ? Все кто пошёл против него погибли , Людди ведь слабые и трусливые существа....После этого парень начал скитаться по миру , вполне научившись обращаться со своей силой , позже он забрёл в одну деревню где научился кузнечному искусству , в той же деревне он выковал себе свой первый меч "Shadow" , а уже через несколько лет вспомнив как его называли он "приобрёл" себе косу "The bloody revenge" . В эти же годы его характер очень сильно изменился , всегда веселёй и неунывающий парень превратился в хлоднокровного и безжалостного  война, забирающего жизнь у тех кто по его мнению этого не достоин....
8)Меч и коса с лезвиями из самых крепких металов , Меч "Shadow" через который он обычно пропускает огонь , и коса "The bloody revenge" которая так же обладает его личным магическим свойством
9)Слабая регенирация(Будет лечить глубокие раны очень очень долго) контроль над огнём и над молнией(Огонь контролирует в совершенстве , а вот с молнией на среднем уровне) ,Превращение в демона ,  идеальное владение любыми холодным и некоторыми огнестрельными оружиями
10)Любит:Тишину , огни , ночь , оружие , девушек  , чай
Не любит: Злых и трусливых людей , когда очень очень шумно
11) [color=aqua]указан верно
[/color]
12) ~Warrior carries the death ....... back from the darkness~
13) Skype -sharinganItachi5

Отредактировано Дрейк (2008-10-12 13:16:07)

0

2

хм... вы конечно извените но не многовато ли способностей
а так принят

0


Вы здесь » Война миров » -Принятый Анкеты- » Анкета