Война миров

Объявление

Война Миров
Дата и погода:
5 июля.Погода: Опять нашли тучи они ещё чернее чем те которые были раньше стало темно как вечером пошел маленький дождик и стало холодно.
Действия в игре:
закончилась атака демонов люди восстанавливают дома и делают ремонты того что демоны разнесли в пух и прах ещё люди хоронят погибших !
Действия на форуме:
1) Дорогие Друзья! Мы рады сообщить,что роли свободные и имется интересный сюжет. Так же мы предлагаем вам квесты,в которых вы можете участвовать. Объявлён набор модераторов.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома.
Администрация:
Администраторы
EvilMasterПостучать в аську , wine
Lord Regnar
Наши Друзья: Devils Never Cry

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Война Миров Все права защищены.

Таблица предоставлена нам Summer
Рейтинг игрыNc-17 и NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » -Дракенол- » Подземные уровни


Подземные уровни

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Один из рукавов Оплота Смерти уходит глубоко под землю, к шахтам и пыточным камерам. Весь рукав опечатан специальной магией, поглощающей всякую попытку телепортации из подземелья. А благодаря обсидиановым стенам коридоры в подземельях были безопасны и там можно было устраивать даже поединки магов.
На самом дне подземелья находились пыточные камеры, в которых было замучено несколько тысяч людей и сотни ангелов и демонов.

0

2

*в крайнем углу пыточнйх камер открылся портал в человеческий мир, портал был не достаточно стабилен, по этому мог выдержать лишь один переход в любую сторону*

0

3

*портал открылся, но буквально через 20 минут появился новый, на этот раз он был багрового цвета, сразу активаровался механизм захвата и стоило в портале появиться Дрейку, как он был закован в кандалы из демонической стали, которую никто не мог разрушить*

0

4

ещё через минуту из портала вылетел найт и в пластом упал на пол скорчившись от боли -мда глупо чмякнулся! ха-ха надо заниматься прыжками в порталы- Найт засмеялся и увидел дрэйка в кандалах
-УУУ а вот и старые знакомые! и как ты сюда попал слуга смерти?что с тобой делать? -найт достал свой длинный меч и смотря сначала на дрэйка а поом на меч дьявольски засмеялся "Эх был бы тут сам сатана он бы неприменно меня повысил жалко у него много дел и много людей которых ещё надо допросить! "
-Ну что с тобой правда делать птица ты вольная ? помучать тебя чтоли?- найт подошел у дрейку в упор и мечом слегка провел по руке тем самым оставляя там кровавый след он провел и ладонью хлопнул по рукоядке тем самым проткнув руку дрэйку
-Ну и кто тут посланник смерти ?!?- и Эвил опять дьявольски засмеялся

0

5

Дрейк усмехнулся , неужто ли они думают что это может испугать его? Или они думали что он будет кричать от боли пыток?Тогда они ошибались , даже когда ему проткнули руку он не издал никагого звука  , а на этот смех он лишь ухмылялся  Хех.......Опять смех.....Опять издёвки........Хех....Всегда было так....Хех.........Посмотри на себя....Ты просто ищещь цель....своей жизни....И именно для чего ты должен жить.....Также как и любой....Хе  из раненной руки текла тёплая, алая кровь , но ....некая ухмылка  оставалась на его лице  , почему?На данный момент  это неизвестно никому.......

Отредактировано Дрейк (2008-10-13 19:01:01)

0

6

-рррррр- глаза найта наполнились кровью ещё больше чем всегда
-как ты смеешь надо мной издеваться жалкий ублюдок?-Эвил пустил по мечас огненные струи и оба меча засунул дрэйку в живот и огонь обжигал его кожу , найт высунув мечи достал два пистолета тем самым закинув мечи за спину и стрельнул в обе ноги дрэйку
-А как тебе такое? А-ха-ха-ха-ха- найт спрятал пистолеты за спину и отошел

0

7

Боль...Страдания......Одиночество......Ненависть, вс е эти чувства он испытал ещё в детстве и в течение жизни смог подовить некоторые , да...Он почувствовал боль когда его проткнули двумя огненными клинками и прострели обе ноги , но он даже не издал крика , ни мольбы...Он лишь сплюнув кровь слабо ухмыльнулся Почему ты злишься? Потому что я гоор правду? Или есть какая-то другая причина? Хех...........Ну ну.......... Он опустил голову  и вновь сплюнул кровь Хех.

0

8

-Ха! Тебе это так нравиться что ты смеешься? Ну раз так то я могу добавить - Найт одел очки которые были у него в кармане и опять достал свой меч проводя им по шее смельчаку
-Ты хоть думай что я могу одним ударом тебя убить и незабывай что ты всего лишь посланник а я предводитель демонов заместитель самого Сатаны!- сказал найт убирая волос с глаза и слегка придавив на клинок и из шеи дрэка пошла кровь  найт посмотрел на свой клинок на котором ещё была кровь и начал что-то читать он читал около пяти минут потом его меч загорелся золотом светом озарив всю комнату
-Запомни этот цвет это цвет твоей смерти!

0

9

*портал засветился ярко синим и из него вышел Регнар, медленно натягивающий черные кожанные перчатки* О, здраствуй найт и приветствую и тебя, незнакомый узник *нажал на один из рычагов прямо перед порталом и кандалы вместе с дрейком перекатились к столу* Думаю ты слышал про Великую Инквизицию католической церкви? А даже если и нет, то сейчас испыттаешь её на себе *улыбнувшись снял со стола непонятную распорку, с которой всё ещё капала кровь* Вот это можно поставить между гортанью и ртом и каждый раз, когда ты откроешь рот вот эти вот зубцы будут впиваться в него, пронзая язык и впиваяь глубже в гортань

0

10

-Какие люди? привет брат!- сказал найт пожав руку регнару
-Ладно не буду вам мешать и оставлю вас на едине приятно провести время! А тебе приятно помучаться! -ха-ха-ха- Найт засмеялся его меч потух и эвил спрятал клинок за спину "Нус пора направиться в мир людей и помучать там кого нибудь то сегодня такой прекрасный денек" найт разогнался и запрыгнул в портал попав на главную улицу человеческого мира

0

11

Дрейк ухмыльнулся Как я вижу , тут общество садистов......Хех....Люди ненавидят.....Ангелы отвергают......А демоны...Хех , пытают и в принципе также ненавидят , но ещё и веселятся...Весело.....Интерестно таки....Одному ли мне так повезло ........Жить в обществе тех кто ненавидел и стремился убить......Хех и всё жизнь так  , хех теперь ещё это........ некая улыбка появилась на его лице , но улыька не означало радость , скорей она  напоминало толи грусть , оли разочарование , толи просто тоску......Но не из за того что его приковали и пытают ...Скорей из-за чего-то другого ...

0

12

*откинул распорку в сторону и расправив черные крылья, трансформировал свой меч в косу* Да что ты знаешь об отвержении, о том одиночестве и страданиях, выкидываемых жизнью... *достал кинжал Смерти и провёл им по лицу Дрейка* Кучка садистов значит? так значит так теперь низшие говорят о изгнаннике... *вынул все десять кинжалов и положил их на стол прям перед собой*

0

13

Что я знаю?....Хех......С самого поганого детсва.....Я жил в этом людском мире......Хех......Всеми ненавистный......Всеми отверженный..........Им только был нужен повод для того...Чтобы убить меня....... Но те кто пытались...Погибали......Они меня ненавидели и все люди......Просто нетерпят меня , хех я почти всю жизнь жил в человеческом ммире.....Я даже сначал просто не знал кто я...... он медленно опустил голову и  спокойно иногда сплёвывая кровь говорил ....Но уже  он словно вдавался в свои воспоминания и цитировал фразы людей "Уйди Монстр" , "Да чтобы ты сдох" , "Да тебя даже земля не примет" , "Умри отродье" , "Чёртов урод, где ты там и Смерть , уйди прочь или сдохни" ....Всё в этом духе я слышал все годы жизни......

Отредактировано Дрейк (2008-10-13 19:55:17)

0

14

Как ты к людям, так и они к тебе...это я уяснил уже сотни лет назад, когда меня отвергали все, кроме одного ордена...члены которого даже не смотрели на то, что я на половину демон учили меня, заботились обо мне... *Не смотря на не присущую Регнару реч его бесчувственное лицо не менялось, он медленно перебирал кинжалы параллельно думая каки из них как воспольоваться...* Знаешь, а ведь твоя история немного похожа на мою, но вот годков тебе для такой гордости не хватает...и может нихватить никогда *Регнар взял Полумесяц и провёл по кривому лезвию, проверяя заточку* клинок каждого из этих кинжалов хранит в себе десятки душ таких-же зазнаек, как и ты, я убивал их для Смерти, забыв о всех своих чувствах и страданиях, не пытайся разжалобить меня своими "страданиями"

0

15

Как ты к ним , так и они к тебе ? ХЕх , вынужден...не согласится....... Хех....Тебе повезло, я лишь однажды нашёл "друзей" ....Хех.......... Парень поднял голову и глянул на того демона Д..Для Самой Смерти? Неужели....Хех..... Разжалобить ?  Не смеши меня ....Демона невозможно разжалобить...Да и мне это не нужно ...Значит...Ты ....  кровь продолжала течь по его лицу , но его лицо оставалось всё таким же спокойным  , хотя в начале в глазах было некое слабое удивление , но оно сразу испарилось ТОт кем постоянно называли меня трусливые люди....Посланник Смерти......И ...Даже ...... Больше ...Верно?  В глазах парня  иногда проявлялось удивление , а иногда и восхищение, но через секунду в глазах было спокойствие

0

16

*Бегло взглянул на Дрейка* Посланник Смерти, Всадник Аппокалипсиса...Вестник Смерти...Несущий Раздор...Кулак Немезиды...Тихий странник...Несущий Смерть или Ночь...как только меня не называли... *взял Полумесяц и пристально на него посмотрел, затем так-же посмотрел на Дрейка и отложил Полумесяц назад* Хм...что бы тебе сделать... *снял со стола кожанный шнурок, на котором через каждые пару сантиметров были вставлены небольшие стальные гвозди*

0

17

Дрейк ухмыльнулся  Хех.....Ясно.... Он спокойно опустил голову и как бы погрузился в свои воспоминания ...... Кровь спокойно текла по лицу и  из ног и рук парня , но ухмылка всё ещё находилась на спокойном , холодном лице паренька, чему можно ухмылятся ? В такой момент было трудно предположить....А точнее даже невозможно ....

0

18

Какойто он деревянный...всётаки пожалуй отпущу...всёравно душу не отведу, а забирать его не хочется... *кинул пару Перьев в сторону Дрейка, одно Перо впилось в доску в сантиметре от его головы, а второе просвистело над ней, звонко отлетев от стены* Ладно...отпускаю я тебя...*нажал на другой рычаг и кандалы раскрылись, высвободив Дрейка из заточения* пулевые раны думаю заживут скоро, а вот раны от меча...хм...думаю если попить настоек живунка и ганариса, то и они пройдут... *указал рукой  в сторону портала и сел на стул, стоящий одиноко посреди камеры* Портал открыт где-то на центральной улице, так что удачи!

0

19

Дрейк уже приготовился к тому что скоро попадёт в обьятья Самой Смерти , но неожиданно два пера пролетели возле Дрейка и кандалы "выпустили" его , Дрейк немного непонимал всего происходящего  спросилПочему? Почему....Ты меня отпускаешь? Ты ведь....Посланник Смерти.... Раны на ногах всё это время медленно востанавливались , и теперь наконец затянулись , но рука всё также продолжала кровоточить , но очень очень медленно Я не могу понять...

Отредактировано Дрейк (2008-10-14 21:48:57)

0

20

Лучше иди и не спрашивай... всёравно не поймёшь...низший... *снял перчатки и взял в руки косу, медленно поглаживая по её древку* иди и всё! пока я не передумал *глаза Регнара покраснели и наполнились кровью, а затем почернели, крылья скрыли его тело и лишь голова и коса торчали из под громадных черных крыльев* ИДИ!!!

0

21

Дрейк усмехнулся  , Его глаза вспыхнули алым цветом , он вновь спрятал своё лицо за темнотой капюшона Хех , так сложно ответить ?Или вы такие важные что не хотите говорить с теми кто по вашим словам является низшим? Хех смешно .......Глупо называть кого ты "низшим" или "высшим" ничего не зная о нём ...Хех.....Ну чтож...... С ухмылкой  он опустил голову , за спиной вновь появились чёрные крылья , проверив на месте ли его оружие он на не переводя взгляда сказал До встречи вновь три голоса слелись воедино и Дрейк влетел в портал
----> Центральная Улица

0

22

ну наконец этот "Хех" деревянный ушел... *С облегчением вздохнув сказал сам себе Регнар, раскладывая кинжалы по местам* тоже чтоли развеяться... *достал из внутреннего кармана куртки небольшую сребрянную флягу и сделал пару глотков* ром...что может быть лучше?...конечно же женское тело! *за последней фразой последовал громкий смех, но сделав шаг вперёд Регнар подскальзнулся на крови и брякнулся на пол* чёрт...вроде не пьяный...

0


Вы здесь » Война миров » -Дракенол- » Подземные уровни