Война миров

Объявление

Война Миров
Дата и погода:
5 июля.Погода: Опять нашли тучи они ещё чернее чем те которые были раньше стало темно как вечером пошел маленький дождик и стало холодно.
Действия в игре:
закончилась атака демонов люди восстанавливают дома и делают ремонты того что демоны разнесли в пух и прах ещё люди хоронят погибших !
Действия на форуме:
1) Дорогие Друзья! Мы рады сообщить,что роли свободные и имется интересный сюжет. Так же мы предлагаем вам квесты,в которых вы можете участвовать. Объявлён набор модераторов.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома.
Администрация:
Администраторы
EvilMasterПостучать в аську , wine
Lord Regnar
Наши Друзья: Devils Never Cry

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Война Миров Все права защищены.

Таблица предоставлена нам Summer
Рейтинг игрыNc-17 и NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » -жилой район- » Пустой Особняк


Пустой Особняк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь уже давно никто не живёт,да и люди совсем ничего отсюда не берут, так как верят.что призраки охряняют всё имущество.

0

2

Единственный, что сохранился в этом городе. Когда я шла сюда, то видела насколько всё изменилось. Никогда ещё не чувствовала себя такой угнетёной. Меня загнали в клетку, словно испуганного кролика, который так и ждал своего конца. Госпожа Судьба, а ты веришь,что когда-нибудь я найду себя,что обрести счастье и найти своё настоящее место? Может быть под солнцем,а может быть в адском огне. Будь я белоснежным ангелом,я бы подарила свою жизнь свету,чтобы только здесь наладилось всё и был покой. Мечты мечтами,а нужно жить реальностью. Я до сих пор чувствовала каждой клеточкой кровь, что была на моём теле,да и этот колдун, что вернул жизнь, дабы воскресить меня. Благодарна ему,но такие существа совсем не в моём вкусе,ибо слишком высокомерны и просто властолюбцы.
Я ступала медленным шагом, растягивая каждое движение,пытаясь запомнить ощущения. Немного приятно, щекочет ступни, но холодно, как там... Расправив крылья, я всё же вспомнила то мгновение, когда развнервничалась..слова Регнара сыграли малую роль,но открыли мне глаза. Я была ангелом? Что за чёрт...да, просто быть такого не может,ибо я тогда буду...не знаю...а чего тут сравнивать, когда я сама себе кашу варю,чтобы потом её расхлёбывать?
Присев на пыльный диван,я закинула голову назад, смотря на полную луну в звёздном небе. Красиво, но сейчас так одиноко.

0

3

Найт выпрыгнул из портала и шел к своему дому мимо старого особняка в котором уже несколько лет никого небыло но тут он увидил какую-то фигуру которая сидела подняв голову в верх "Ну и кто это там может быть?- найт поправил свои очки и направился в сторону особняка он зашел и увидил девушку которая была очень похожа на марию но это была какая-то девушка с серыми крыльями, чёрными волосами и красными глазами
-О знакомое лицо! Вы случайно не Аве мария?- Эвил снял очки и посмотрел своими красными глазами в изумрудные глаза девушки которая была очень похожа на марию .
-Можно я присяду рядом, вы не возражаете?- найт сел рядом с ангелом и тоже начал смотреть на луну

0

4

Главное сохранять достоинству и не поддаваться искушению вмазать ему кулаком в его наглое лицо. Аве Мария? Ты ухмыльнулась и потянулась как кошка, а руки схватили уже парня за воротничок. Изумрудные глаза сверкнули адским огоньком. Я резко перескачила, сев ему на колени,обвив ногами его за талию. Конечно же я не собираюсь с ним ничего делать,лишь только немного покалечу,если думает,что я легкодоступная девушка.  Моя рука скользнула по его щеке,а после надавив немного, начала оставлять ногтями царапину,откуда сразу потекла кровь. Мой изворотливый язык легко слизали алые ручейки.
-Аве Мария? Нет,я скорее воскресший ангел,а ныне Вино или Вайн.
рассмеялась я и расправила крылья, вспархнув ввысь. Серые крылья заслонили луну,но всё-таки решив,что на земле,куда удобнее,я мягко опустилась, босиком ступая на битое стекло, которое чёрти откуда появилось. Они врезались в мои ступни,но я не чувствовала боль, она не имела никакого значения сейчас.
-но...если ты увидел Марию во мне,то значит в прошлой жизни я была ею. И кем же ты являешься мне,а?
ухмыльнулась Вайн, проводя пальчиками по своему плечу, искоса смотря на незнакомца. Я всегда знала,что многие хотели получить падших ангелов в качестве игрушки,но ведь бывают дикие, непокорные исключения,как сама Вино. Сама по себе словно чёрная кошка в ночи,что несла с собой смерт,а может быть и страсть. Я закрыла глаза, представляя,что в моей руке появилась длинная катана(ведь у каждого ангела есть своё оружие). Длинной само оружие было от ног до груди,если считать по росту самой меня. Блеск лезвия...я закусила губу, облокачиваясь на катану и смотря на незнакомца.

0

5

-А ты я вижу стала горячее ! в прошлом мы с тобой были не просто в дружеских отношениях ну если это поможет тебе вспомнить- Найт телепортировался за спину девушки обнял её сомкнув руки на животе поцеловал её в шею прикусив кожу зубами тем самым оставляя след от засоса
-Знаешь а ты стала ещё красивее! - найт руки сомкнул в крепкий замок не выпуская девушку из объятия

0

6

Я откинула волосы на другую сторону,оголяя для незнакомца свою шею, наклонив голову в бок. Его ласки стали для меня нечто новым,но мои руки неожиданно для меня скользнули в его волосы,я аж закусила губу, услышав, как катана упала,растворясь в сером дыме. Я оценнила это действие, как то что мы с этим были очень близко в той жизни. Мои польцы прорезали очередную прядку на голове незнакомца, как из моей груди предательски вырвался неудовольтворённый стон. Я чувствовала себя последней продажной девушкой, когда сама же решила тогда коснуться колдуна,а теперь и этот демон. Мои крылья телепортировались,откидывая парня от себя далеко.
-и кем же ты мне являлся,если даришь поцелуи и обнимаешь,а?
игриво улыбнулась, делая шаг вперёд. Плавные, дразнящие.соблазняющие движения Чем-то этого парня принять за красавчика, но его глаза...видела ли я там похоть,которая могла бы меня отпугивать или заманивать?
-ммм...может ответишь всё начистоту?
опять вопрос. Ачто ту ещё можно сказать по этому поводу?

0

7

Я был твоим парнем а ты моей девушкой мы с тобой были пара противоположностей мы друг-друга дополняли- Найт опять телепортировался к девушке , а точнее к её лицу он обнял её запустив одну руку в волосы также как сделала она и поцеловал её в губы поцелуй длился около минуты и потом он посмотрел в глаза девушке чувствуя ё дыхание на своем теле
-Ты мне веришь или нет?- наёт впервые не скрывал свои красные глаза наверное этим хотел показать чо он ничего не скрывает от девушки

0

8

Я даже не знала,что сказать ему именно в этот момент. Я чувствовала его губы,они были требовательные,но одновременно нежные,что даже я подумала,вот сейчас расстаю, как сосулька на жарком солнце и начну петь серенаду этому пареньку. Я улыбнулась краешком рта. А ведь в той жизни я кого-то любила,да ну? Надо же...как интересно. В этом мире,в который я вернулась, мне никто не нужен,а этот будет очередной игрушкой, чтобы мог исполнять мои приказы, как собачка. Больше он не для чего не годиться. Я впилась в его губы своими, сначала ласково облизывая кончиком языка его губы,а после когда по порыву расслабления,запустила язык, начиная проходить языком по нижней и верхней нёбам, зубам. Я чувствовала, как моё тело наполнялось энергией. "ммм...оказывается высасывать чью-то силу очень даже приятно..." -подумала я, плотнее прижимаясь к парню, чтобы в конец выпить из него все силы,но после оторвалась,понимая,что самой не хватает воздуха.
-верю...любимый.
притворным нежным шёпотом ответила я, руки мои уже спускались по груди демона, даря какие-то странные ощущения. Моя правая кисть прошла под кофту, где была горячая плоть,а мои холодная рука,просто ледяная, создавала что-то вроде мучительных эмоций,которые должны были вспыхивать в этом незнакомце.
-а почему же ты не воскресил меня,а? Какой-то колдун чуть не увёл меня у тебя.
игриво добавила я, проникая глубже под кофту.

0

9

-потомучто этот колдун закрыл вход к вам и я незнал где вы!- найт подвел девушку к дивану сам лег на диван и затощил Вайн на себя его рука скользнула под платье и лёгким движением сняв это платье "Что-то мне кажеться эта картина знакомой " эвил перевернулся и вэйн оказалась под ним он начал целовать её начиная от губ и идя всё ниже и ниже дойдя до области пупка он начал возращаться на верх "Ну теперь точно знакомой"улыбнулся и впился в губы девушки

0

10

Я выгнулась назад, понимая,что ещё немного и сама накинусь на енго,но совладав с собой,я оттолкнула его от себя, сама надевая своё платье, которое подарил колдун и подошлак окну,сложив руки на животе. Мои крылья уже появились, означая,что сейчас я собираюсь поскорее улететь отсюда. Я взглянула на незнакомца и усмехнулась. Крылья расправились и я вылетела вперёд, разбивая окно,скрыааясь в темноте самой ночи.
-мы с тобой ещё увидимся.
прошептала я,прикрывая глазаи улетая наверх,пора бы уже давно вернуться домой,хоть я и падший ангел.

0

11

-Вот блин! Я опять обламался- сказал демон сам себе поправил прическу и рассмеялся. вышел из особняка и у входи собралась та банда которую он недавно поколечил подошел её главарь
-Ты убил нашего друга теперь мы убьем тебя- найт в ответ рассмеялся и прочитал одно из своих заклинаний и вся группа людей загорелась адским пламенем
-Мы ещё увидимся в Аду вы у меня побегаете сопляки!- найт поправил куртку и пошел дальше
--------->неизвестно куда

0


Вы здесь » Война миров » -жилой район- » Пустой Особняк